Обновление приложения

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
woofer
Ensign
Ensign
Posts: 15
Joined: 04 Nov 2013, 08:14

Обновление приложения

Post by woofer »

У меня сегодня на телеке 42LS570T приложение предложило обновиться. Обновился. Изменений не увидел. Расскажите что поменяли, интересно. На главной странице сайта тоже ничего не нашел.... может плохо искал?!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Обновление приложения

Post by Eugene »

woofer wrote:У меня сегодня на телеке 42LS570T приложение предложило обновиться. Обновился. Изменений не увидел. Расскажите что поменяли, интересно. На главной странице сайта тоже ничего не нашел.... может плохо искал?!

Это корейцы без нашего участия провели. Они так приложение на webOS выводили. Изменений никаких нет, но они добавили нам возможность вставлять рекламу. Впрочем, рекламы у них тоже нет как таковой

spirit13
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 25 May 2014, 16:28

Re: Обновление приложения

Post by spirit13 »

Доброго времени суток. Не нашел, куда написать, но проблема была при обновлении. У меня модель 640S. В связи с этим есть проблемы с приложением. Недавно предложило обновиться, что и сделал, но приложение вообще пропало. Раньше качал его с Немецкого хранилища, сейчас его там нет. С флешки неудобно мне запускать его. Нельзя ли вернуть в немецкое хранилище апп?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Обновление приложения

Post by Eugene »

spirit13 wrote:Доброго времени суток. Не нашел, куда написать, но проблема была при обновлении. У меня модель 640S. В связи с этим есть проблемы с приложением. Недавно предложило обновиться, что и сделал, но приложение вообще пропало. Раньше качал его с Немецкого хранилища, сейчас его там нет. С флешки неудобно мне запускать его. Нельзя ли вернуть в немецкое хранилище апп?

это от нас не зависит, немцы убрали его у себя без объяснения причин. нам никто ничего не сказал.

Post Reply