Как правильно удалить приложение?

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
Egoist
Ensign
Ensign
Posts: 16
Joined: 17 Jun 2014, 08:34

Как правильно удалить приложение?

Post by Egoist »

Сделал собственный плейлист, т.к. плейлист провайдера содержит ошибки в названиях каналов, а во-вторых список каналов не полный.
Можно ли удалить SS IPTV так, что бы при повторной установке в списке не было старых плейлистов? А то удаляю и ставлю по новой, а там все плейлисты как были так и остались.
Хочу добавить только свой плейлист что бы при запуске SS IPTV открывался только он, а то сейчас у меня открывается список провайдера, и мне приходится сразу открывать вкладку своего плейлиста, от чего собственно и хотелось бы избавиться.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как правильно удалить приложение?

Post by Eugene »

Плейлист провайдера всегда основной, это фундаментальная концепция приложения, изначально вообще были только плейлисты провайдеров. Удалить плейлист провайдера нельзя.
О каких ошибках в названии каналов вы говорите?

Egoist
Ensign
Ensign
Posts: 16
Joined: 17 Jun 2014, 08:34

Re: Как правильно удалить приложение?

Post by Egoist »

Печально. Ладно. Попробую уговорить провайдера исправить ошибки и дополнить список.
А как тогда удалить вкладку со своим плейлистом?

Что касается ошибок - сейчас к сожалению не дома по этому все не вспомню, но кое что точно помню... Например вещается канал НТВ Беларусь, а называется НТВ Мир; Вещается канал Россия РТР, а называется РТР Планета... Я бы еще понял если бы таких имен каналов не существовало, но они существуют и лого канала естественно отображается тоже неправильное.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как правильно удалить приложение?

Post by Eugene »

Россия-РТР и РТР-Планета - это одно и то же. Даже сайт у Россия-РТР - http://rtr-planeta.com
НТВ-Мир - это общее название для международной версии НТВ. В принципе, НТВ-Беларусь несколько выделен, но критической ошибки тут нет.
Для удаления своего плейлиста есть кнопка "Очистить" в настройках

Egoist
Ensign
Ensign
Posts: 16
Joined: 17 Jun 2014, 08:34

Re: Как правильно удалить приложение?

Post by Egoist »

Спорить не могу, т.к. у меня пока нет доступа к РТР Планета для сравнения, но все же РТР Россия и РТР Планета это два разных логотипа и два разных имени, если вещается РТР Россия значит нужно указывать РТР Россия и это самая что ни есть настоящая ошибка. А вот что касается НТВ Мир и НТВ Беларусь, то тут я с уверенностью готов поспорить что не все передачи на этих каналах идентичны, возможно что-то и пересекается, но далеко не все ну и естественно такая же ситуация с логотипами и именами.

Post Reply