Система авторизации

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
murder666
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 23 Jul 2014, 23:29

Система авторизации

Post by murder666 »

Добрый день. Мой провайдер IDC - Тирасполь. в скором времени доступ к услуге IP-телевидение будет производится с использованием логина и пароля, которые выдаются абоненту провайдером. После ввода логина и пароля будут доступны каналы, входящие в оплаченный пакет IP-телевидения.
Можете ли Вы реализовать такую функцию в приложении?
Заранее спасибо за ответ!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Система авторизации

Post by Eugene »

Можем, но для этого вашему провайдеру эти логин/пароль нужно передавать, а он их соответственно - принимать.
Реализация подобной схемы в одностороннем порядке, само собой, невозможна.

murder666
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 23 Jul 2014, 23:29

Re: Система авторизации

Post by murder666 »

Судя по тому, что IDC присутствует в списке провайдеров, они с Вами сотрудничают? Знаю что под самсунг приложение уже есть. Его написал местный любитель. Может быть есть смысл связаться с ним и реализовать эту функцию в приложении ssiptv?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Система авторизации

Post by Eugene »

а при чем здесь IDC? это приднестровский провайдер, который транслирует нешифрованные потоки. это вообще никакого отношения к теме не имеет. если же вы говорите о потоках, возможность воспроизведения которых зависит от авторизации, то это явным образом указывает на то, что применяется система шифрования. я знаю систему IPTVPORTAL CAS, лично общался с ребятами из IPTVPORTAL, эта система не поддерживается производителями телевизоров

Post Reply