Благодарность разработчикам

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Благодарность разработчикам

Post by Eugene »

Vasёk wrote:Спасибо за вашу работу. Арр прописался сразу и без проблем. Попробавал прописать пару плейлистов, всё нормально. Если интересно: Имеется в наличии LG 60LA8609, страна-Германия. Ещё раз спасибо. За такими разработками, будущее IPTV. :thanks:

О, Германия - это интересно. Какой у вас провайдер? Один из предустановленных или пользуетесь каким-то собственным плейлистом?

User avatar
Vasёk
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 24 Oct 2013, 15:34

Re: Благодарность разработчикам

Post by Vasёk »

Привет Питер! :MAIL:
Мой провайдер это Deutsche Telekom ( T-Online). Почти 90-95 % населения покупает у них интернет.
Скорость 16 Мбит/с (заявленая), реально где-то 14 Мбит/с, что не может не огорчать. Но это почти стандард здесь.
Пробовал несколько листов. Брал и с вашего сайта и с других. Некоторые сыпались сразу, поэтому более устойчивый оставил.
Пока доволен. Все конечно халява, поэтому в скором времени нужно ставить другой. Хочу вот пробить инфу на счёт Торрент тв.
Но вот только слово "торрент" вводит меня в тихий ужас. Думаю понятно почему.....
Кстати, меняя в настройках на Россию. Кажется взял регион Москвы, и какого-то провайдера(который моим понятно неявляется).
Смотрел спокойно каналы этого провайдера.Это нормально? Или у них где-то leak.
Мой девиз: Смотри сам и дай посмотреть другим!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Благодарность разработчикам

Post by Eugene »

Vasёk wrote:Привет Питер! :MAIL:
Мой провайдер это Deutsche Telekom ( T-Online). Почти 90-95 % населения покупает у них интернет.
Скорость 16 Мбит/с (заявленая), реально где-то 14 Мбит/с, что не может не огорчать. Но это почти стандард здесь.
Пробовал несколько листов. Брал и с вашего сайта и с других. Некоторые сыпались сразу, поэтому более устойчивый оставил.
Пока доволен. Все конечно халява, поэтому в скором времени нужно ставить другой. Хочу вот пробить инфу на счёт Торрент тв.
Но вот только слово "торрент" вводит меня в тихий ужас. Думаю понятно почему.....
Кстати, меняя в настройках на Россию. Кажется взял регион Москвы, и какого-то провайдера(который моим понятно неявляется).
Смотрел спокойно каналы этого провайдера.Это нормально? Или у них где-то leak.

Конечно, не нормально. Некоторые провайдеры допускают такое по своему недосмотру. Обычно затыкают потом. А вы не пробовали предустановленный в приложение Deutsche Telecom? Он работает?

User avatar
Vasёk
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 24 Oct 2013, 15:34

Re: Благодарность разработчикам

Post by Vasёk »

Eugene wrote:
Vasёk wrote:Привет Питер! :MAIL:
Мой провайдер это Deutsche Telekom ( T-Online). Почти 90-95 % населения покупает у них интернет.
Скорость 16 Мбит/с (заявленая), реально где-то 14 Мбит/с, что не может не огорчать. Но это почти стандард здесь.
Пробовал несколько листов. Брал и с вашего сайта и с других. Некоторые сыпались сразу, поэтому более устойчивый оставил.
Пока доволен. Все конечно халява, поэтому в скором времени нужно ставить другой. Хочу вот пробить инфу на счёт Торрент тв.
Но вот только слово "торрент" вводит меня в тихий ужас. Думаю понятно почему.....
Кстати, меняя в настройках на Россию. Кажется взял регион Москвы, и какого-то провайдера(который моим понятно неявляется).
Смотрел спокойно каналы этого провайдера.Это нормально? Или у них где-то leak.

Конечно, не нормально. Некоторые провайдеры допускают такое по своему недосмотру. Обычно затыкают потом. А вы не пробовали предустановленный в приложение Deutsche Telecom? Он работает?

Нет эти каналы не работают. Постоянно показывает "подождите". почему там только эти каналы?
Мой девиз: Смотри сам и дай посмотреть другим!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Благодарность разработчикам

Post by Eugene »

Vasёk wrote:Нет эти каналы не работают. Постоянно показывает "подождите". почему там только эти каналы?

Какие были в плейлисте. Это мультикастовые потоки. Вы мультикаст в роутере включали?

User avatar
Vasёk
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 24 Oct 2013, 15:34

Re: Благодарность разработчикам

Post by Vasёk »

Eugene wrote:
Vasёk wrote:Нет эти каналы не работают. Постоянно показывает "подождите". почему там только эти каналы?

Какие были в плейлисте. Это мультикастовые потоки. Вы мультикаст в роутере включали?

Мультикаст включен, только что посмотрел. Походу нужно звонить провайдеру, что бы активировал. IPTV это у Telekoma отдельная функция, платная. А у меня только телефон и интернет.
Мой девиз: Смотри сам и дай посмотреть другим!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Благодарность разработчикам

Post by Eugene »

Vasёk wrote:
Eugene wrote:
Vasёk wrote:Нет эти каналы не работают. Постоянно показывает "подождите". почему там только эти каналы?

Какие были в плейлисте. Это мультикастовые потоки. Вы мультикаст в роутере включали?

Мультикаст включен, только что посмотрел. Походу нужно звонить провайдеру, что бы активировал. IPTV это у Telekoma отдельная функция, платная. А у меня только телефон и интернет.

Вероятно так, да

Post Reply