time shift

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
VIGOR
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 22 Jul 2016, 18:19
TV Model: SAMSUNG UN50H6350
United States of America

time shift

Post by VIGOR »

Здравствуйте!С Новым годом!Во-первых,хочу пожелать Вам успехов и процветания в работе!Во-вторых,поздравить с тем,что Ваше приложение наконец одобрено Самсунгом и его без особого труда можно установить на телевизор!
Есть ли возможность добавить в настройки функцию time shift? Дело в том,что я живу за океаном и смотрю европейские каналы с разницей во времени.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: time shift

Post by Eugene »


VIGOR
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 22 Jul 2016, 18:19
TV Model: SAMSUNG UN50H6350
United States of America

Re: time shift

Post by VIGOR »

В данной ссылке нет ответа на мой вопрос.Я спросил о возможности плеера транслировать телеканалы со сдвигом по времени time shift,а там говорится о сдвиге в телепрограмме epg shift

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: time shift

Post by Eugene »

А, так это из разряда фантазий? Я думал, вы о чем-то реальном.
При чем тут возможности плеера? Какой поток вы ему "скормите", тот и будет воспроизведен. Или вы хотите, чтобы приложение вам само волшебным образом несколько часов назад "отматывало" из обычного live-потока?

Dogerty
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 28 Jun 2017, 22:32
TV Model: Samsung UE43KU6400
Ukraine

Re: time shift

Post by Dogerty »

Eugene wrote:А, так это из разряда фантазий? Я думал, вы о чем-то реальном.
При чем тут возможности плеера? Какой поток вы ему "скормите", тот и будет воспроизведен. Или вы хотите, чтобы приложение вам само волшебным образом несколько часов назад "отматывало" из обычного live-потока?

Вряд ли это из разряда фантазии. Всем известный сервис Tprrent-tv.ru предлагает архив
недельный на многих каналах. Их архив прекрасно поддерживает их собственное приложение для Tizen.
Есть описание API (http://1ttvapi.top/v3/api_v3.html#toc-26-)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: time shift

Post by Eugene »

Топикастр ни слова не написал, что архив поддержан его оператором. В его формулировке плеер сам каким-то образом должен должен "придумать" поток из прошлого.
Потоки с архивом давным-давно поддержаны приложением, информация об этом есть у нас на сайте в разделе "Провайдерам"

Post Reply