Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Cyber
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 04 Jun 2013, 19:39
Contact:

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Cyber »

Какие примерные сроки появления в магазине приложений (smartTV или как его там называют)?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Eugene »

Cyber wrote:Какие примерные сроки появления в магазине приложений (smartTV или как его там называют)?

непредсказуемые. надеюсь, в этом году появимся.

wai
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 31 Jul 2013, 09:31
TV Model: 32LW575S
Russia

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by wai »

Eugene wrote:
wai wrote:Короче, кому интересно, решил проблему так: из своего плейлиста убрал весь мультикаст и закачал плейлист только с юникастом. Все сразу заработало :YAHOO: , правда сильно тормозило. После перезагрузки телека все пошло, как по маслу. Знал бы, что проблема в двойном плейлисте и что телек не воспринимает мультикаст, давно бы все сделал, обновление тут ни при чем. Ваш предыдущий пост натолкнул меня на эту мыслю.

Обновление тут еще как при чем. В прошлой версии приложения юникастовые потоки не работали на 2011-м годе. И телик воспринимает мультикаст: в этой ветке много раз отписывались те, у кого мультикастовые потоки - все идет. У него проблемы именно с вашим мультикастом.

Ну тогда я вообще ничего не понимаю, ведь с самого начала все у меня работало с мультикастом, потом вдруг перестало. Что у моего провайдера мультикаст изменился? На компе все показывало и показывает. В любом случае, спасибо за подсказку. :bravo:

Cyber
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 04 Jun 2013, 19:39
Contact:

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Cyber »

Eugene wrote:непредсказуемые. надеюсь, в этом году появимся.

А че так долго?
Раз ваше приложение стало так популярно, то корейцы(индусы) только рады будут его для 2011 моделей запустить. Даже не смотря на возможные глюки, они все простят. :)
Вроде на форуме разработчиков LGapp поддержка все просьбы добавить на 2011 перенаправляет на вас. Они там тоже ждут вас. :)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Eugene »

Cyber wrote:Раз ваше приложение стало так популярно, то корейцы(индусы) только рады будут его для 2011 моделей запустить. Даже не смотря на возможные глюки, они все простят. :)
Вроде на форуме разработчиков LGapp поддержка все просьбы добавить на 2011 перенаправляет на вас. Они там тоже ждут вас. :)


Просто корейцам/индусам глубочайше плевать на популярность нашего приложения, а поддержка LG не имеет никакого отношения к процессу утверждения приложений.

GRAFF
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 23 Nov 2013, 14:59

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by GRAFF »

Доброго времени суток!
Как мне запустить приложение с флэшки на телевизоре 37LV370S ???
Ничего не получается, все делал по инструкции, как сказано распаковал, вставил в порт телевизора, зашел как указано в инструкции ничего-никакого приложения не отображается.
Будьте добры, распишите поэтапно, более подробно, что да как сделать?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Eugene »

флэшку поменяйте. с некоторыми не срабатыват

nedva
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 19 Jan 2014, 20:42

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by nedva »

2 месяца прошло... Приложение в LGApps не появилось, похоже тема похерена.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by Eugene »

nedva wrote:2 месяца прошло... Приложение в LGApps не появилось, похоже тема похерена.

Нет, не похерена. Приложение должно появиться на телевизорах 2011 года тогда же, когда оно появится во всем мире. Просто у нас слишком много задач, которые все требуют своего внимания.
В конце апреля у нас заканчивается лицензионное соглашение с LG и мы сможем выходить на Samsung. Думаю, со всем модельным рядом LG к тому моменту мы должны разобраться. Если не потеряем к нему интерес, конечно...

nedva
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 19 Jan 2014, 20:42

Re: Запуск на ТВ 2011 г. - у кого работает?

Post by nedva »

Eugene wrote:
nedva wrote:2 месяца прошло... Приложение в LGApps не появилось, похоже тема похерена.

Если не потеряем к нему интерес, конечно...

Не хочу никого обижать, но судя по количеству обещаний и по сроку их выполнения интерес всё же потерян. Так обычно и забалтывают: вот-вот, скоро, наверное всё-таки будет, наверное всё-таки не будет, да не до вас уже в самом деле...
Ну и ладно, как говорится -свет клином не сошелся.

Post Reply