Предложения по расширению функционала

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
bknn
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 13 Nov 2013, 04:52

Re: Предложения по расширению функционала

Post by bknn »

Eugene wrote:tvg-shift мы прикрутим, в принципе, для этого все готово. Нам, однако, очень тяжело тестировать такого рода функции, потому что пользователи просто не обращаются с жалобами на их работу. Вот сейчас я убежден, что EPG в часовых поясах отличных от московского, отображается неправильно. Но никто об этом не пишет и проблема не решается.


Пользуюсь Вашим приложением в Красноярске, готов протестировать EPG для своего пояса (+4 от Москвы). Я так понимаю, что это возможно после включения распознавания вашим приложением tvg-shift в плей листе.
Сообщите как прикрутите. Протестирую, дам обратную связь.

Спасибо за приложение и стремление к развитию. :wink:
TV: LG 42LA621V ; Firmware: 4.0.21. Провайдер: RightSide ; Часовой пояс: +8 (Красноярск), Router: D-Link DIR-320 stock.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Eugene »

Я так понимаю, вас интересует EPG для каналов, транслируемых со смещением? Большинство каналов, насколько мне известно вещается по Москве и EPG для них должно отображаться корректно. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

bknn
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 13 Nov 2013, 04:52

Re: Предложения по расширению функционала

Post by bknn »

Именно для каналов со смещением. Смотрю ТВ от провайдера Right Side, например: Первый канал, Россия1, СТС, ТНТ, РЕН ТВ и куча других федеральных каналов вещает со смещением для нашего часового пояса и программа для них отображается некорректно (если она есть), у каких конкретно есть не помню, но для Первого канала и России1 точно неправильно.
TV: LG 42LA621V ; Firmware: 4.0.21. Провайдер: RightSide ; Часовой пояс: +8 (Красноярск), Router: D-Link DIR-320 stock.

Paranoik
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 15 Nov 2013, 21:48

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Paranoik »

Иногда происходят интересные вещи. Есть свой плейлист каналов переделанный из плейлиста провайдера. Плейлист из меню плеера не подключает русскую дорожку. Создавался свой для того, чтобы все каналы были на русском. Да, получилось. Но, иногда, при переключении каналов в режиме просмотра, подхватывается канал с английским языком. Лечение нашел такое. Выход из режима просмотра и запуск через свой плейлист. Опять каналы на русском.
Причина не известна. Можно полечить?

Провайдер MaxNET, Харьков.
Свой плейлист сделан из плейлиста провайдера с указанием дорожки "ru".
Спасибо. Замечательный плеер.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Eugene »

что значит "режим просмотра"?

Paranoik
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 15 Nov 2013, 21:48

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Paranoik »

Eugene wrote:что значит "режим просмотра"?


Во время просмотра каналов. Т.е. смотрю какой-либо канал из своего плейлиста и переключаюсь на другой канал, у которого несколько звуковых дорожек. Подхватывается анг. дорожка.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Eugene »

а если выйти на главный экран и запускать оттуда, такого не происходит?

olegpp
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 17 Oct 2013, 09:41

Re: Предложения по расширению функционала

Post by olegpp »

Paranoik wrote:... Плейлист из меню плеера не подключает русскую дорожку. Создавался свой для того, чтобы все каналы были на русском. Да, получилось. Но, иногда, при переключении каналов в режиме просмотра, подхватывается канал с английским языком. Лечение нашел такое. Выход из режима просмотра и запуск через свой плейлист. Опять каналы на русском...

Добрый день!

Подтверждаю в части того, что иногда дорожка подключается английская.
Выход простой - в этом случае выхожу на главный экран и запускаю снова тот же самый канал. Как правило, после этого подключается русская дорожка.
Лист свой. Наблюдается такое почему-то на каналах Amedia-1 HD и Amedia Premium HD. Мне не критично. Но, если есть мысли у разработчика на этот счет, поправьте, плз.

Спасибо!

Paranoik
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 15 Nov 2013, 21:48

Re: Предложения по расширению функционала

Post by Paranoik »

Eugene wrote:а если выйти на главный экран и запускать оттуда, такого не происходит?

Да. Если с главного экрана - то запускается русская дорожка.
Т.е. как в предыдущем посте, но просто каналы другие.

m1377
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 09 Dec 2013, 16:45

Re: Предложения по расширению функционала

Post by m1377 »

Привет хотелось бы что бы Вы реализовали переключение с английской звуковой дорожки на русскую звуковую дорожку прямо с приложения как на спутниковом ресивере :) :)

Post Reply