Главный экран

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
assa-as
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 15 Aug 2015, 13:13

Главный экран

Post by assa-as »

Как я предполагаю добавлять тайлы на Главный экран в размере Big и Medium при формировании плейлиста нет. В таком случае прошу Вас добавить адрес к примеру USB://head_playlist.m3u. Чтобы приложение при запуске проверяло наличие файла head_playlist.m3u и при нахождении внем разделов выводило тайлы на Главный экран ...(по анологии http://iptv.local/playlist.m3u). Это позволит упростить вопрос с группировкой каналов из Главного экрана. Не нашел размеры тайлов.
Спасибо.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Главный экран

Post by Eugene »

assa-as wrote:Как я предполагаю добавлять тайлы на Главный экран в размере Big и Medium при формировании плейлиста нет.

Технически такая возможность есть, она просто не предоставлена пользователям.

assa-as
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 15 Aug 2015, 13:13

Re: Главный экран

Post by assa-as »

Eugene wrote:Технически такая возможность есть, она просто не предоставлена пользователям.

Если эта возможность сделает "Главный экран" гибким в редактированиии будет отлично. Главное чтобы можно было создать тайлы (разных размеров возможно анимированные gif.) для группировки каналов. Конечно это можно сделать и сейчас, но я хотел бы видеть группы в "Главном экране".

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Главный экран

Post by Eugene »

Изначально у нас были свои соображения, почему мы не предоставили пользователям возможность управления верхним уровнем главного экрана. Но, возможно, наши соображения потеряли актуальность и мы пересмотрим этот вопрос.

Post Reply