Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
evjen
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 12 Sep 2013, 16:20

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by evjen »

Ваше приложение, установленное из smart world, отлично работает на телике LA620S(модель 2013 г.) с плей-листом от [реклама удалена]. Но при попытке запустить приложение с флехи по инструкции в "моих приложениях" она не определяется, usb с подписью "AppTest" нету. Пробывал во все 3-и порта по очереди - глухо. В чем может быть дело?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Eugene »

evjen wrote:Ваше приложение, установленное из smart world, отлично работает на телике LA620S(модель 2013 г.) с плей-листом от [реклама удалена]. Но при попытке запустить приложение с флехи по инструкции в "моих приложениях" она не определяется, usb с подписью "AppTest" нету. Пробывал во все 3-и порта по очереди - глухо. В чем может быть дело?

попробуйте поменять флешку, такое часто бывает. на моделях 13-го года, может быть, этот порт иначе называется, но он почти наверняка как-то подписан. но зачем вам загружать приложение через флешку, если оно у вас устанавливается из Smart World??? Эта возможность предусмотрена для тех, кто не может запустить приложение оттуда.

evjen
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 12 Sep 2013, 16:20

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by evjen »

Один из портов подписан- "usb in 1(hdd in)". Попробую с разными флешками. Зачем мне это надо-просто спортивный интерес. Спасибо за ответ. Желаю успеха Вашему проекту!

Post Reply