Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Ничего не заело. Скорее всего, введенное название отличается от списка приведенного в списке нормативных. Чтобы отображались ненорматиные названия, нужно поставить в настройках соответствующую галочку

User avatar
mishka_na_severe
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 71
Joined: 08 May 2013, 15:13

Re: Баги на LG

Post by mishka_na_severe »

Еще раз
в настройках - в контенте - в таблице мой плейлист изменил название последнего канала OTTO, на название Русский Бестселлер, чтоб посмотреть будет логотип или нет. После возвращения названия в исходное состояние OTTO, под тайлом мой плейлист , последний канал так и не поменял свое название, т.е. осталось название Русский Бестселлер, хотя в настройках в контенте он написан так как мне и надо , т.е. OTTO , тв. включал и выключал - не помогло, плейлист не перезагружал через сайт. Что-то заело.
Скачал плейлист с сайта, в строке моего канала появилось вот это tvg-name="Русский Бестселлер" я с этим добром, свой плейлист не загружал на сайт, если это добавил, какой-нибудь скрипт, после изменения мною названия канала на Русский Бестселлер, в приложении, то пусть будет скрипт которой это и удаляет, если меняешь на свое название канала, в приложении.
А логотип так и не отобразился - это наверное из-за того что ссылка на поток с twitch.tv
Алло

Neomen
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 20 Jul 2014, 11:17

Re: Баги на LG

Post by Neomen »

Евгений, скажите, на долгое время загрузки наверное влияет наличие и поддержка ТВ программы в новой версии? Тогда чем больше каналов в плейлисте - тем дольше загрузка или ТВ-программа загружается в полном объёме по-любому? И, если ТВ-программа увеличивает время загрузки - можно ли её загружать опционно (в настройках сделать пункт вкл-выкл)? Не всем она нужна...

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Телепрограмма загружается после запуска приложения и подгружается по мере необходимости. Она влияет на время загрузки, но незначительно.

Neomen
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 20 Jul 2014, 11:17

Re: Баги на LG

Post by Neomen »

Eugene wrote:Телепрограмма загружается после запуска приложения и подгружается по мере необходимости. Она влияет на время загрузки, но незначительно.

Тоесть в зависимости от кол-ва каналов в плейлистах? Чем их меньше, тем быстрее загружается?
Надо будет проэксперементировать...

Neomen
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 20 Jul 2014, 11:17

Re: Баги на LG

Post by Neomen »

21/11/2015, 20:10
Приложение вообще не запускается. Если раньше выскакивало сообщение "Во время загрузки произошла ошибка. Повторная загрузка через 3 сек" и на повторной загрузке приложение "включалось" наконец-то, то сейчас эта надпись с ошибкой появляется многократно, затем "Во время загрузки произошла ошибка..." уже не сходит с экрана. Хотели посмотреть эль-классико - фиг вам. Чем дальше - тем хуже. "Комфортное ТВ", хоть и не нравится, но работает исправно. Есть к чему стремиться, только бы побыстрее уж. Баг известен давно, но не исправляется!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

У Комфортного ТВ пользователей раз в 10 меньше, чем у нас - нашли с чем сравнивать. У нас сейчас прямо сейчас безумная нагрузка, не справляются ни сервер, ни канал связи.

Riki4321
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 21 Nov 2015, 20:45

Re: Баги на LG

Post by Riki4321 »

У меня та же ерунда, что и у Neomen - приложение отказывается запускаться, сообщает об ошибке, и так по кругу. Это как-то связано с нагрузками? Выглядит несколько странно - я полагал, приложение работает standalone.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Riki4321 wrote:я полагал, приложение работает standalone.

Разумеется, нет. Ни одна часть приложения не работает автономно, с сервера загружается все: плейлисты, логотипы, телепрограмма. Более того, даже само приложение целиком загружается с сервера.

Neomen
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 20 Jul 2014, 11:17

Re: Баги на LG

Post by Neomen »

Eugene wrote:У нас сейчас прямо сейчас безумная нагрузка, не справляются ни сервер, ни канал связи.

Женя, есть возможность улучшить положение в этом вопросе или в ближайщее время всё так и останется при таких нагрузках?

Post Reply