Тестирование на Philips

Post Reply
vasossan
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 12 Jun 2016, 14:19
TV Model: Philips PFS7509
Ukraine

Re: Тестирование на Philips

Post by vasossan »

Eugene wrote:Посмотрите как работают ... ПИК ТВ - они самые стабильные...

ПИК ТВ (как и VLC) работает без проблем.
Поиск по форуму на такие проблемы как у меня не наводит.
Посему грешу на стыковку Ubuntu+udpxy+SS IPTV.
Буду пробовать либо чистую систему+udpxy, либо ddwrt+udpxy.
По результатам отпишусь.
Магические 7 минут, блин... И почему именно 7....

Причем tcpdump показывает пакеты от udpxy к телевизору, а картинки уже нет. Вот какое-то время после того как картинка пропала пакеты еще идут, потом несколько пакетов уже меньшего размера и еще позже вообще перестают идти. Такое впечатление как-будто я просто на пульте нажал кнопку stop.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by Eugene »

Можете еще попробовать udp proxy не для ubunty, а тот, что предлагает IPTV Player для обычного компа.

vasossan
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 12 Jun 2016, 14:19
TV Model: Philips PFS7509
Ukraine

Re: Тестирование на Philips

Post by vasossan »

Eugene wrote:Можете еще попробовать udp proxy не для ubunty, а тот, что предлагает IPTV Player для обычного компа.

Попробовал UDP-to-HTTP прокси под MS Windows. Все один в один как с udpxy с той разницей, что интервал остановок не 7 минут, а 10.

sergeyka68
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 27 May 2016, 16:31
TV Model: Philips 32PHT4509/12
Ukraine

Re: Тестирование на Philips

Post by sergeyka68 »

Добрый день, Eugene! У меня аналогичная проблема как описал "vasossan"
"Все работает: классный интерфейс, красиво, удобно, шустро... но ровно 5-7 минут любой канал. И все останавливается, после чего нажимаю на пульте play, жду 5 секунд буферизации и снова смотрю канал 5-7 минут и так по кругу. Чтобы исключить прокси, открыл на компе тот же канал что и на телевизоре в VLC http://192.168.1.205:4022/udp/238.0.0.3:1234 (192.168.1.205:4022 - адрес и порт udp прокси) - все показывает нормально, без остановок. " Добавлю, что в открытом ТВ (канал пик ТВ) работает без проблем, скачав прямые ссылки потокового тв (в конце расширение .m3u) тоже без остановок но качество изображения хуже. Подскажите пожалуйста, как настроить в приложении SS IPTV преобразование UDP в HTTP. Заранее спасибо.

mobilea
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 17 Jul 2016, 12:59
TV Model: Philips 49PUS7909/60
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by mobilea »

Добрый день!

Пытаюсь скачать приложение для телевизора (Philips 49PUS7909/60) путем перехода в браузере по адресу app.ss-iptv.com, открывается Пользовательское соглашение - соглашаюсь, а дальше "Во время загрузки произошла ошибка...", потом 2-а повтора загрузки с таким же результатом.

В чем проблема?

hrv
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 20 Jul 2016, 18:12
TV Model: phillips 32PFL3208T/60
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by hrv »

Все работает, спасибо разработчикам, правда HD каналы тормозят, но это видать изза пропускной способности АДСЛ и "любимого" Ростелекома. Якутск (РС(Я))

п.с. для тех кто поленился вчитываться, инфу по настройке роутера питал здесь для асуса и здесь для зухеля

пы.зы. не относящееся к ss-iptv, а скорее к провайдеру.. Печально что полноценно смотреть ИПТВшку можно только на одном устройстве, на нескольких одновременный просмотр удался только с одним каналом, при переключении канала на одном из устройств как я понял, сильный сигнал забивает более слабый, оставляя на другом устройстве лишь скриншот :cry:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by Eugene »

hrv wrote:Печально что полноценно смотреть ИПТВшку можно только на одном устройстве, на нескольких одновременный просмотр удался только с одним каналом, при переключении канала на одном из устройств как я понял, сильный сигнал забивает более слабый, оставляя на другом устройстве лишь скриншот :cry:

Ничего такого при использовании udp proxy (а я так понимаю, вы его используете) мне прежде наблюдать не доводилось. Скорее проблема в конкретном сетевом устройстве.

hrv
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 20 Jul 2016, 18:12
TV Model: phillips 32PFL3208T/60
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by hrv »

Это давно уже заметил, еще когда РТ не начал прятать плейлисты и не прикрыл свободный доступ к ЦТ, хорошо было бы если это только на первый взгляд, в будующем постараюсь разобраться.

Вопрос по ss-iptv, можно ли свой плейлист подключить по УРЛ к остальным устройствам (андроид, виндовс и тп)? Ибо ко всем устройствам, в том числе детским, ручками поправлять для каждого свое уж больно не удобно, а так прикрыл доступ через родительский контроль и вуаля... кто то смотрит, кто то нет

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by Eugene »

Я не понял суть вопроса. SS IPTV не существует для android и для windows, поэтому, что куда вы хотите прописать, мне не ясно.

hrv
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 20 Jul 2016, 18:12
TV Model: phillips 32PFL3208T/60
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by hrv »

Хотелось бы доступ к плейлисту получить для других платформ, программ по URL

Post Reply