Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Post by Eugene »

1,5 года назад работало, сейчас нет. Очевидно, твитч сменил API.

vo59
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 08 Jan 2017, 16:54
TV Model: LG 43UF680V
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Post by vo59 »

Печально. Спасибо за ответ. Надеюсь, создатель сайта reever.tk вернет его к жизни :cry:

mrtndgls
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 22
Joined: 03 Apr 2014, 15:07
TV Model: LG TV 42LN570V-ZE
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Post by mrtndgls »

vo59 wrote:Печально. Спасибо за ответ. Надеюсь, создатель сайта reever.tk вернет его к жизни :cry:

В общем я сайт и не убирал, он был на бесплатном хостинге, затем хостинг стал платным и пару возможностей (в том числе управление доменом, который я сдуру пренес к ним) закрыли для бесплатных аккаунтов.
Сайт особой популярностью не пользовался (было то ли 8, то ли 10 клиентов, из которых активных еще меньше). Собственно, когда пришло время продлять домен и т.д. я не имел доступа к админке и адрес reever.tk превратился в тыкву. Все функционирует на родной страничке (alias которой и был reever.tk) twtv.zz.vc
Но из-за бесплатного хостинга там постоянно что-нибудь глючит (особенно базы данных), ведь администрация не получает денежку и не гарантирует постоянный аптайм :(
И как Евгений правильно заметил, твитч поменял api (добавив строчку client_id для каждого запроса). Уверен, что переписать код ss-iptv не составит большого труда для поддержки, но вот как будет реагировать твитч, если от одного клиента будет постоянно поступать масса запросов я не знаю.

В общем, пробуйте, все работает (пока) на twtv.zz.vc но если снова сменится api я уже не буду ничего переделывать, кроме того, вечерами возможны лаги и прочее.

P.S. если бы написали в личку ответил бы гораздо быстрее.

vo59
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 08 Jan 2017, 16:54
TV Model: LG 43UF680V
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Post by vo59 »

mrtndgls wrote:
vo59 wrote:Печально. Спасибо за ответ. Надеюсь, создатель сайта reever.tk вернет его к жизни :cry:

В общем я сайт и не убирал, он был на бесплатном хостинге, затем хостинг стал платным и пару возможностей (в том числе управление доменом, который я сдуру пренес к ним) закрыли для бесплатных аккаунтов.
Сайт особой популярностью не пользовался (было то ли 8, то ли 10 клиентов, из которых активных еще меньше). Собственно, когда пришло время продлять домен и т.д. я не имел доступа к админке и адрес reever.tk превратился в тыкву. Все функционирует на родной страничке (alias которой и был reever.tk) twtv.zz.vc
Но из-за бесплатного хостинга там постоянно что-нибудь глючит (особенно базы данных), ведь администрация не получает денежку и не гарантирует постоянный аптайм :(
И как Евгений правильно заметил, твитч поменял api (добавив строчку client_id для каждого запроса). Уверен, что переписать код ss-iptv не составит большого труда для поддержки, но вот как будет реагировать твитч, если от одного клиента будет постоянно поступать масса запросов я не знаю.

В общем, пробуйте, все работает (пока) на twtv.zz.vc но если снова сменится api я уже не буду ничего переделывать, кроме того, вечерами возможны лаги и прочее.

P.S. если бы написали в личку ответил бы гораздо быстрее.


Спасибо за ответ, я так и понял, что на том домене ввели платный хост. Буду пользоваться twtv.zz.vc :) .
А сколько примерно стоит хост, чтобы перенести этот сайт для стабильной работы?
Кстати, нашел еще один способ смотреть Твич. Оказывается Plex Media Server изначально имеет twitch в онлайн-каналах. Был приятно удивлен, когда его там случайно обнаружил. Единственный минус - необходим включенный компьютер в одной сети с телевизором.

mrtndgls
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 22
Joined: 03 Apr 2014, 15:07
TV Model: LG TV 42LN570V-ZE
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Post by mrtndgls »

На самом деле, если будет немного пользователей, достаточно самого дешевого хостинга с поддержкой php.
Другое дело, что, например, у меня телевизор не открывает некоторые потоки (анализировал эти потоки вместе с теми, которые открываются, кардинальных отличий не нашел, в чем причина я хз), хотя тот же vlc плеер на компе без проблем их запускает их по той же ссылке.
Для себя проблему решил так: арендую недорогой VPS, на нем установлен VLC плеер. Написал простую программку на С, которая берет ссылку, которая у меня не открывается на телевизоре отправляет ее в vlc, он перекодирует ее и транслирует в интернет. А уже этот поток открывается на телевизоре :D

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Post by Eugene »

mrtndgls wrote:Для себя проблему решил так: арендую недорогой VPS, на нем установлен VLC плеер. Написал простую программку на С, которая берет ссылку, которая у меня не открывается на телевизоре отправляет ее в vlc, он перекодирует ее и транслирует в интернет. А уже этот поток открывается на телевизоре :D

Да вы фанат.
Мы работаем над поддержкой официального iframe api от twitch tv.

mrtndgls
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 22
Joined: 03 Apr 2014, 15:07
TV Model: LG TV 42LN570V-ZE
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Post by mrtndgls »

Eugene wrote:Да вы фанат.
Мы работаем над поддержкой официального iframe api от twitch tv.

Это скорее от лени. Включать компьютер каждый раз, чтобы локально перекодировать потоки, которые почему-то не воспроизводятся на телевизоре не хотелось, вот и выкрутился. На VDS все равно крутится всякое разное начиная от VPN и заканчивая торрент клиентом, и как ни странно, на рестриминг ресурсы особенно и не тратятся.
Буду ждать вашей поддержки, чтобы не устраивать танцы с бубном :)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Post by Eugene »

Воспроизведение потоков Twitch TV восстановлено в приложении, но на старых моделях может не работать.

vo59
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 08 Jan 2017, 16:54
TV Model: LG 43UF680V
Russia

Re: Как смотреть стримы с Twitch.tv с помощью приложения SS IPTV

Post by vo59 »

Eugene wrote:Воспроизведение потоков Twitch TV восстановлено в приложении, но на старых моделях может не работать.

Добрый день.
Попробовал, скрин выдает, потом пытается прогрузить, затем приложение уходит в перезагрузку. И так по кругу. :?
Последняя версия приложения. Web OS 2.0

Post Reply