Тестирование на Philips

Ronin63
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 35
Joined: 16 Oct 2016, 11:40
TV Model: Philips 42PFH6309/88
Spain

Re: Тестирование на Philips

Post by Ronin63 »

Честно говоря, удивлен, что столько проблем у пользователей! Я то думал, что у меня с сетью в 13Мб и удаленностью от сервера возможны некоторые затыки, особенно при плохой погоде. А так прет не по детски, даже лучше, чем ОТТ плеер. Единственное неудобство( не критическое) -установка плейлиста на виджете. При очистке памяти интернета приходится переустанавливать. Жду офф. приложение для Филипс, хотя надежды мало, филипсоиды не очень стараются для своих пользователей.

polkovnik
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 05 Jan 2017, 20:44
TV Model: филлипс
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by polkovnik »

Тестирую, а точнее смотрю на филипсе больше полугода, проблем не наблюдаю. Мой провайдер дал плей лист и все идет без затыков. Программа классная. 8-)

sergeyka68
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 27 May 2016, 16:31
TV Model: Philips 32PHT4509/12
Ukraine

Re: Тестирование на Philips

Post by sergeyka68 »

[quote="vanya"]Добрый день!
Все работает: хороший интерфейс, красиво, удобно, шустро... но ровно 9 минут (ну до секунды сложно сказать, но в минутах точно 9), любой канал. 9 минут и все останавливается, после чего нажимаю на пульте play, жду буферизации и снова смотрю канал 9 минут и так по кругу.
У меня аналогичная проблема. Заметил, если плейлист прямой ссылки, то не останавливается на 9 мин.

ABurtsev
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 17 May 2017, 20:45
TV Model: Philips 40PFT5501/60
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by ABurtsev »

Телевизор Philips 40PFT5501/60 с Android
Попытка установки из Гугла приводит к ошибке (нет подключения к интернету)
После запуска с сылки http://app.ss-iptv.com приложение на телевизоре запускается, но после выхода из приложения в установленных его нет.
Плейлист загрузил открываю канал, загрузка не идет.
На этом же телевизоре с этим же плейлистом работает программа IPTV от Alexander Sofronov
SS-IPTV использую больше года на телевизоре LG, лучшее приложение на мой взгляд.
Очень бы хотелось поскорее перейти на него и на Филипсе. Готов помочь с тестированием.

Ronin63
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 35
Joined: 16 Oct 2016, 11:40
TV Model: Philips 42PFH6309/88
Spain

Re: Тестирование на Philips

Post by Ronin63 »

После безумных двух недель из-за проблем с сервером Филипса вернулся к тесту. Все по уму, но повторюсь: было бы идеально загонять внешние плейлисты на сайте. При очистке памяти интернета приходится заново загонять плейлист. А так как у Филов память, как у карася, эту манипуляцию нужно производить еженедельно. И еще вопрос: когда планируется запустить офф. виджет?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by Eugene »

Ronin63 wrote:было бы идеально загонять внешние плейлисты на сайте.

Я не понимаю, а что мешает это делать?

Даты релиза на Филипс нет.

Ronin63
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 35
Joined: 16 Oct 2016, 11:40
TV Model: Philips 42PFH6309/88
Spain

Re: Тестирование на Philips

Post by Ronin63 »

Наверное, недостаток времени. Разобрался, добавил. Спасибо.

Ronin63
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 35
Joined: 16 Oct 2016, 11:40
TV Model: Philips 42PFH6309/88
Spain

Re: Тестирование на Philips

Post by Ronin63 »

Не сработало! После очередной очистки памяти браузера виджет вернулся в исходное состояние (англ.язык и т.д.) и пропал внешний плейлист. Что делаю не так? Кстати, на сайте телек и плейлист вижу.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by Eugene »

Не сработало что? Я не говорил, что настройки не будут слетать при очистке памяти на вашем телевизоре. У приложения нет доступа к MAC-адресам на Philips, поэтому надежного способа привязать ваше устройство к хранимым в базе настройкам, нет.

pashker
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 05 Jun 2017, 20:21
TV Model: philips 7309
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by pashker »

Здравствуйте! Появилась проблема на телевизоре Philips 7309. При открытии программы передач, нажимая на красную кнопку пульта, программа появляется за изображением. То есть ее не видно, пока не сменишь соотношение сторон экрана. И соответственно видно только ту часть, которая находится в зоне черного изображения. Что можно сделать с этим?

Post Reply