SS IPTV пропал из магазина Samsung

Особенности работы приложения на телевизорах Samsung
User avatar
IgorYanovich
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 11 Jul 2017, 01:05
TV Model: Samsung UE32K5500BU
Contact:
Belarus

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by IgorYanovich »

Eugene wrote:Почему вы считаете, что если разработчики не предоставили подробного отчета о своих действиях, то это значит, что они ничего не делают?
Мы задали прямой вопрос нашему менеджеру из Samsung, пропустят ли наше приложение, если мы заблокируем для Испании возможность загрузки плейлистов. Если вопрос остался без ответа, означает ли это, что переговоры зашли в тупик? Решайте сами.
Так или иначе, мы подали новое приложение, исключив Испанию из региона распространения. Сейчас оно на тестировании, выпустят ли его в магазин по завершению тестирования, мы не знаем, но надеемся на лучшее.

А сколько приблизительно идёт тестирование приложений, как скоро можно его ожидать если тестирование пройдёт успешно?
То есть когда Вы первый раз подавали своё приложение, я так понимаю оно же тоже проходило стадию тестирования, как долго оно шло? :)

BMB
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 11 Jul 2017, 13:14
TV Model: UE40H6400
Belarus

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by BMB »

После того как виджет пропал, я установил его отсюда http://tvland.com.ua/nastrojka-iptv-samsung-smart-tv. Все настройки остались. Всё работает.

larund
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 27
Joined: 21 May 2017, 20:16
TV Model: UE48JU6580
Germany

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by larund »

Eugene wrote: ... Так или иначе, мы подали новое приложение, исключив Испанию из региона распространения. Сейчас оно на тестировании, выпустят ли его в магазин по завершению тестирования, мы не знаем, но надеемся на лучшее.


добрый день. скажите- будет ли измемено название приложения?

то что Вы планируете заблокировать Испанию я считаю решением не совсем верным, т.к. этой д***й шпиономанией страдают люди не только там.
приведу другой пример, который мне лично представляется более действенным. не так давно я купил платный плеер(программу) для своего тв-бокса. пользоваться не стал, т.к. не для каждого провайдера годится да и до разработчика достучаться там ого! ну это в прошлом.
так вот когда эта прога когда стартует на весь экран и на нескольких языках писала типа "за то, что вы смотрите, разработчик ответственности не несет!". и те семплы плейлистов, которые уже вшиты по-умолчанию лучше тоже подкорректировать.
занести туда например евроновости - проверить работу хватит. а у кого крыша дымит - пусть скрины делает сколько влезет.
так вроде все пока
всего доброго

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by Eugene »

IgorYanovich wrote:А сколько приблизительно идёт тестирование приложений, как скоро можно его ожидать если тестирование пройдёт успешно?
То есть когда Вы первый раз подавали своё приложение, я так понимаю оно же тоже проходило стадию тестирования, как долго оно шло? :)

Зависит от моделей. В среднем где-то 2 недели, но на старые модели тестирование шло несколько месяцев
larund wrote:будет ли измемено название приложения?

Нет. Пока нет.
larund wrote:так вот когда эта прога когда стартует на весь экран и на нескольких языках писала типа "за то, что вы смотрите, разработчик ответственности не несет!". и те семплы плейлистов, которые уже вшиты по-умолчанию лучше тоже подкорректировать.

Эти надписи ничего не стоят и никого ни от чего не защищают. Я знаю, о каком приложении вы говорите, так вот его полгода назад заблокировали в Италии. Точно так же по жалобе правообладателя. Потом вернули, но детали мне не известны. Возможно, там правообладатель оказался адекватней. "Наш" не считает нужным нам отвечать.

Karinka1989
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 11 Jul 2017, 18:26
TV Model: Samsung
Ukraine

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by Karinka1989 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, пункт 6, где нужно добавить телевизор. При нажатии на кнопку ON выдает постоянно ошибку что мол либо к этому устройству уже подключены либо не правильный адрес. Как это исправить?! Спасибо

User avatar
IgorYanovich
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 11 Jul 2017, 01:05
TV Model: Samsung UE32K5500BU
Contact:
Belarus

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by IgorYanovich »

BMB wrote:После того как виджет пропал, я установил его отсюда http://tvland.com.ua/nastrojka-iptv-samsung-smart-tv. Все настройки остались. Всё работает.

:?

BMB
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 11 Jul 2017, 13:14
TV Model: UE40H6400
Belarus

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by BMB »

IgorYanovich wrote:
BMB wrote:После того как виджет пропал, я установил его отсюда http://tvland.com.ua/nastrojka-iptv-samsung-smart-tv. Все настройки остались. Всё работает.

:?

:? чем?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by Eugene »

Для K-серии все намного сложнее, чем для H

BMB
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 11 Jul 2017, 13:14
TV Model: UE40H6400
Belarus

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by BMB »

Eugene wrote:Для K-серии все намного сложнее, чем для H

На предыдущих сериях и на J должно сработать!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: SS IPTV пропал из магазина Samsung

Post by Eugene »

BMB wrote:на J должно сработать!

Нет, не должно. На J-серии есть всего 1 модель на платформе Orsay, где этот метод работает, все остальные - Tizen.

Post Reply