Архив телепередач

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
Micha
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 22 May 2017, 10:22
TV Model: Samsung H serie
Germany

Архив телепередач

Post by Micha »

Возможно ли смотреть телепередачи из архива?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Архив телепередач

Post by Eugene »

Вы не пробовали воспользоваться поиском по форуму? Одно и то же каждый раз писать нет никакого желания.
http://ss-iptv.com/ru/operators/catchup

User avatar
ZomboBox
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 12 Jul 2018, 11:04
TV Model: LG 55UJ630V
Russia

Re: Архив телепередач

Post by ZomboBox »

Здравствуйте уважаемые Разработчики SS IPTV !
В последней сборке SS IPTV от 20.09.18 перестал работать архив каналов, которые добавлены в "Избранное".
Подключаю архив к ссылке на плейлист в таком виде: #catchup=shift&catchup-days=3
Архив работает, все нормально.
Потом, когда добавляю отдельные каналы в "Избранное", то в этом самом "Избранное" архивы не работают (нет красных точек рядом с прошедшими трансляциями).
В прошлых сборках SS IPTV плейлист в каналах "Избранное" с подключенным архивом выглядел следующим образом (его можно скачать и посмотреть):

Code: Select all

#EXTM3U
#EXTINF:0 type="stream" channelId="125" catchup="shift", Первый HD
#EXTSIZE: Medium
http://xxxxx/xxxxx/xxxxxxxx/xxx/index.m3u8

В текущей версии плейлист в каналах "Избранное" с подключенным архивом выглядит следующим образом:

Code: Select all

#EXTM3U
#EXTINF:0 type="stream" channelId="125", Первый HD
#EXTSIZE: Medium
http://xxxxx/xxxxx/xxxxxxxx/xxx/index.m3u8

То есть отсутствует сноска на наличие архива: catchup="shift" (опция "flussonic" тоже, кстати, не дает результата).
Это баг новой сборки, или у меня что-то не так?
И еще одна "хотелка" - для каналов "Избранное" есть опция "Скачать", но нет опции "Загрузить", как это реализовано в "Мой плейлист".
Можно ли это реализовать и для каналов в папке "Избранное"?
Спасибо.

User avatar
ZomboBox
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 12 Jul 2018, 11:04
TV Model: LG 55UJ630V
Russia

Re: Архив телепередач

Post by ZomboBox »

Хочу дополнить...
Наткнулся на эту проблему случайно. 21.09.18 вечером решил добавить несколько каналов в "Избранное". В этот день уже начала "сыпаться" EPG. После добавления первого из выбранных каналов в "Избранное", вся папка "Избранное" по собственной инициативе "самозачистилась" - остался один канал, который я только успел добавить. На следующий день (22.09.18) EPG совсем "самоликвидировалась". Короче EPG появилась 24.09.18 утром. В тот же день, вечером, я начал восстанавливать папку "Избранное" и вот тут нарисовалась та проблема, которую я описал в предыдущем посте... :(

liquidator
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 23 Sep 2018, 10:43
TV Model: KDL-50W685A
Location: Kerava
Been thanked: 1 time
Finland

Re: Архив телепередач

Post by liquidator »

Как в народе говориться "Голь на выдумку хитра". Неделю назад решил попробовать IPTV по совету племяша, после того как я стал напрягать его купить мне (я живу в финляндии) спутниковый ресивер с возможностью ОНЛАЙН просмотра, т.к. у меня перед балконом выросло дерево и вообще при пасмурной погоде пропадает изображение... Я скептически отнёсся к его совету..."...ну это же геморно каждый раз включать ...., и т.д., и т.п. Попробовал сначала какие-то левые плейлисты которые не открывались, но всё-таки прикупил пакетик на ЕДЕМ с расчётом на полгода аж за 6 американских рублей. Все каналы работают, но...первый рекомендованный плеер OTT вроде всё показывает и очень хороший личный кабинет...но, программы передач все какие-то перепутанные и мне кажется, что разрабы забили болт на свою программу. Перешёл на SS Плеер. Всё хорошо но можно редактировать только внутренний лист, но в нём архив не работает. Внешний лист позволяет пользоваться архивом но его невозможно редактировать...
...Почесал я репу и... превратил внутренний отредактированный лист во внешний... и что интересно архив работает...
...Делаем так.
Редактируем (тусуем, удаляем и т.д.) внутренний плейлист, затем нажимаем "скачать", но не открываем его нигде, и вообще он нам не нужен. В браузере заходим в загрузки и правой кнопкой копируем ссылку этой загрузки и в "кабинете" заходим во "внешние листы" и добавляем элемент (вставляем нашу ссылку), настраиваем архив (у меня лучше работает Shift) и вуаля. Всё фунциклирует... 8-)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Архив телепередач

Post by Eugene »

liquidator wrote:можно редактировать только внутренний лист, но в нём архив не работает

Это заблуждение. Архив во внутреннем плейлисте работает, просто для внешнего плейлиста сделали подключение архива "в одну кнопку", для внутреннего, раз уж вы его редактируете, нужно прописывать ручками через текстовый редактор. Как именно, подробно описано здесь

User avatar
ZomboBox
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 12 Jul 2018, 11:04
TV Model: LG 55UJ630V
Russia

Re: Архив телепередач

Post by ZomboBox »

Eugene wrote:
liquidator wrote:можно редактировать только внутренний лист, но в нём архив не работает

Это заблуждение. Архив во внутреннем плейлисте работает, просто для внешнего плейлиста сделали подключение архива "в одну кнопку", для внутреннего, раз уж вы его редактируете, нужно прописывать ручками через текстовый редактор. Как именно, подробно описано здесь

Подтверждаю, для внутреннего плейлиста архив работает, если его прописать руками.

Eugene
И все-таки вопрос: почему к каналам, добавляемым в "Избранное" не подключается архив, хотя по прямой ссылке архив работает?
Я писал об этом чуть выше.
И еще вопрос: как переключить звуковую дорожку? Принудительное прописывание в плейлисте audio-track="rus, eng", либо audio-track="rus", либо audio-track="1", либо audio-track="2" не помогает (audio-track="1" и audio-track="2" - это уже мои домыслы и попытки).

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Архив телепередач

Post by Eugene »

Потому что когда вы добавляете канал в избранное, вся его связь с ссылкой (в которой вы указывали наличие архива), разрывается. Это становится самостоятельный канал в другом плейлисте и приложение понятия не имеет, что у него есть архив. Не думаю, что это появилось с обновлением, скорее всего это было всегда.
Если прописать архив в тексте плейлиста, то скорее всего, все будет в порядке.
Возможность переключения аудио-дорожек зависит от конкретного потока и устройства (ну и, разумеется, от наличия этих самых аудио-дорожек). Если у вас они не переключаются, скорее всего, в вашем случае это технически невозможно.

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Архив телепередач

Post by admin »

Добрый день,

ZomboBox wrote:И все-таки вопрос: почему к каналам, добавляемым в "Избранное" не подключается архив, хотя по прямой ссылке архив работает?

В итоге: проблему признали, фикс для архива "избранных" опубликован, проверяйте.

По поводу аудио-дорожек:
Вы уверены, что они есть в потоке?
Если да(проверили в VLC), то отправьте ссылку потока с недоступными дорожками на support@ss-iptv.com для анализа проблемы.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

liquidator
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 23 Sep 2018, 10:43
TV Model: KDL-50W685A
Location: Kerava
Been thanked: 1 time
Finland

Re: Архив телепередач

Post by liquidator »

Eugene wrote:
liquidator wrote:можно редактировать только внутренний лист, но в нём архив не работает

Это заблуждение. Архив во внутреннем плейлисте работает, просто для внешнего плейлиста сделали подключение архива "в одну кнопку", для внутреннего, раз уж вы его редактируете, нужно прописывать ручками через текстовый редактор. Как именно, подробно описано здесь

Отредактировал в редакторе как описано в вашей ссылке но архив категорически не хочет появляться :?
...Какой смысл в редактировании если при добавлении его в кабинете все мои потуги обнуляются, т.е., при повторном скачивании для проверки результата, я вижу девственный лист, такой же как и до редактирования.
...Работает только поканальное редактирование, и то только "shift" работает, остальные показывают красные метки и бегунок перемещается но играет только то что в прямом эфире.

Post Reply