Как подключить ZALA в Минске

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
Post Reply
ust_alex
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 11 Sep 2013, 14:36

Как подключить ZALA в Минске

Post by ust_alex »

Как подключить ZALA в Минске и возможно ли это :-x:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как подключить ZALA в Минске

Post by Eugene »

ust_alex wrote:Как подключить ZALA в Минске и возможно ли это :-x:

каналы ZALA рассыпаются на телевизоре.

Alexey80
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 07 Oct 2013, 13:55

Re: Как подключить ZALA в Минске

Post by Alexey80 »

Доброго времени суток!

Вот и меня сильно заботит как можно смотреть IPTV через провайдера Белтелеком, если их IPTV Zala рассыпается, да и каналов очень мало и подборка не очень.
Можно ли загрузить какой-нибудь другой плейлист и смотреть его используя провайдера Белтелеком?

Спасибо за помощь!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как подключить ZALA в Минске

Post by Eugene »

Alexey80 wrote:Доброго времени суток!

Вот и меня сильно заботит как можно смотреть IPTV через провайдера Белтелеком, если их IPTV Zala рассыпается, да и каналов очень мало и подборка не очень.
Можно ли загрузить какой-нибудь другой плейлист и смотреть его используя провайдера Белтелеком?

Спасибо за помощь!

Да, можно. В интернете есть много бесплатных (тестовых либо пиратских) и платных (в том числе, очень дешевых) плейлистов ОТТ-операторов.

Alexey80
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 07 Oct 2013, 13:55

Re: Как подключить ZALA в Минске

Post by Alexey80 »

Eugene wrote:
Alexey80 wrote:Доброго времени суток!

Вот и меня сильно заботит как можно смотреть IPTV через провайдера Белтелеком, если их IPTV Zala рассыпается, да и каналов очень мало и подборка не очень.
Можно ли загрузить какой-нибудь другой плейлист и смотреть его используя провайдера Белтелеком?

Спасибо за помощь!

Да, можно. В интернете есть много бесплатных (тестовых либо пиратских) и платных (в том числе, очень дешевых) плейлистов ОТТ-операторов.


Буду очень благодарен, если вы подскажете "платных (в том числе, очень дешевых) плейлистов ОТТ-операторов" и может быть инструкцию как лучше их подружить с моим провайдером (или в данном случае провайдер не имеет значения).

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как подключить ZALA в Минске

Post by Eugene »

Alexey80 wrote:Буду очень благодарен, если вы подскажете "платных (в том числе, очень дешевых) плейлистов ОТТ-операторов" и может быть инструкцию как лучше их подружить с моим провайдером (или в данном случае провайдер не имеет значения).

Я не могу. Мне по статусу не положено рекламировать операторов. Но вы можете поискать по форуму, здесь много раз упоминаются таковые, в том числе и тот, которого использую лично я.

Vitlll
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 23 Oct 2013, 22:33

Re: Как подключить ZALA в Минске

Post by Vitlll »

Действительно ZALA идет с рассыпанием картинки, даже обыкновенные CD каналы.
Заметил интересную особенность: при воспроизведении этого же плейлиста (от провайдера) через медиаплеер IconBIT, вначале тоже картинка немного сыпется, или нет звука на HD каналах. Но стоит поставить на несколько секунд на паузу - дальше все идет идеально. Возможно не хватает буфера.
Кстати, в приложении кнопку пауза невозможно задействовать? У меня пакет с отложенным просмотром (с архивом). И еще - плейлист устарел.

nivnik
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 15 Nov 2013, 23:03

Re: Как подключить ZALA в Минске

Post by nivnik »

...да подскажите ss-iptv поддерживает ли отложенный просмотр? ...перемотку ? ...паузу?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как подключить ZALA в Минске

Post by Eugene »

нет

Post Reply