Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Eugene »

Alex17 wrote:А причина в чём??? Железо не тянет????

Чаще всего - да

Alex17
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 05 May 2013, 15:07

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Alex17 »

А может как-то исправить это? Ну ужжжжжжжжжжж ОЧЕНЬ НАДО ЧТО БЫ ОНО РАБОТАЛО!!! :)

Jeep
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 06 May 2013, 14:33

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Jeep »

У меня тоже ТВ 2011 года. Через роутер ТВ показывает все каналы без проблем.
Вчера попробовал ss-iptv.
Часть каналов идет нормально (правда, бывает пропадает звук на пару секунд), часть - черный экран без звука (но при этом в информации о канале оботражается битрейт). Насколько понимаю, поток на всех каналах примерно одинаковый. Все каналы обычные, не HD.
Может, все-таки, что-то можно в программке подправить? :-)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Eugene »

Jeep wrote:У меня тоже ТВ 2011 года. Через роутер ТВ показывает все каналы без проблем.
Вчера попробовал ss-iptv.
Часть каналов идет нормально (правда, бывает пропадает звук на пару секунд), часть - черный экран без звука (но при этом в информации о канале оботражается битрейт). Насколько понимаю, поток на всех каналах примерно одинаковый. Все каналы обычные, не HD.
Может, все-таки, что-то можно в программке подправить? :-)

У нас нет битрейта в приложении, вы его с чем-то спутали.

Jeep
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 06 May 2013, 14:33

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Jeep »

В правом нижнем углу под временем... При включении канала отображает красным слово "Bitrate", после чего выводятся числовые значения в "Mbit/s".

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Eugene »

Jeep wrote:В правом нижнем углу под временем... При включении канала отображает красным слово "Bitrate", после чего выводятся числовые значения в "Mbit/s".

Поздравляю. Это не наше приложение.

Jeep
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 06 May 2013, 14:33

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Jeep »

Весело :))) Похоже, у меня смешались два приложения...прошу прощения :)))
Ваше не заработало :(

lg47lw650s
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 11 May 2013, 13:17

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by lg47lw650s »

Добрый день, у меня телевизор LG47LW650S, насколько я понял он 2011 г., хоть и произведен в апреле 2012. Подскажите кто нибудь смог запустить корректно приложение?? ели да поделитесь плиииз. У меня запустилось и провайдера (СТЕЛС Донецк - который в свою очередь типа не знает о существовании данной проги и тупо впаривает проигрыватели свои) выбрал но вот выбираешь канал переходит с надписью "подождите пожалуйста" и как оказалось дождаться ооочень трудно. Возможно ли решение данной проблемы, сейчас или в будущем? Может ли как то блокировать сам провайдер трансляцию дабы зарабатывать на проигрывателях? может в таком случае стоит сменить?

lg47lw650s
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 11 May 2013, 13:17

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by lg47lw650s »

Добрый вечер, заранее извиняюсь если поступаю не корректно, но решение проблемы для ТВ 2011 г. таки есть оно тут, проверенно все работает на ура. Странно почему SS-IPTV не может учесть этот опыт, решение все таки существует. Всем удачи.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Запуск приложения с USB Flash (флешки)

Post by Eugene »

lg47lw650s wrote:Добрый вечер, заранее извиняюсь если поступаю не корректно, но решение проблемы для ТВ 2011 г. таки есть оно тут, проверенно все работает на ура. Странно почему SS-IPTV не может учесть этот опыт, решение все таки существует. Всем удачи.

Страницу изучил, никакого описания решения проблемы не нашел. Или это очередная попытка пропаганды портала? Я поддерживаю связь с несколькими счастливыми обладателями телевизоров 2011 года, так вот они утверждают, что эта проблема обнаруживает себя в обоих приложениях, но вы рассказываете, что каким-то магическим способом needz эту проблему решил (хотя ни разу нигде об этом не написал). Ну и проверять я, разумеется, этого не могу.

Post Reply