зачем переплачивать за смарт

Вопросы по работе приложения, мнения и пожелания и т.п.
Post Reply
adrenalins
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 05 Jan 2014, 15:50

зачем переплачивать за смарт

Post by adrenalins »

Купил lg690v из за этой программы ss iptv . Мне неочень понравилась :evil: она. Смарт тормозит и поиск в инете тоже тормозит и виснет! Купил себе tronsmart mini pc mk 908 ll и просто осознал что переплатил за смарт :wall: . Скажите зачем в магазинах консультанты рекламируют что смарт на андроиде? Если андроид и то что стоит на на смарте разные вещи! Сейчас на этой приставке всё просто летает,фильмов миллион. Просто жалею что взял смарт! Можно было купить в два раза дешевле :evil:

User avatar
mishka_na_severe
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 71
Joined: 08 May 2013, 15:13

Re: зачем переплачивать за смарт

Post by mishka_na_severe »

вы второй раз переплатили , флэшка 16 гб. ориентировачно 300 рублей , очень много фильмов можно посмотреть :pod_stolom:
Алло

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: зачем переплачивать за смарт

Post by Eugene »

Это вопрос не по теме форума.
И да, LG Smart TV не на андроиде, это очевидно.

UPD. Вообще, я не очень понимаю логику вашего возмущения. В первом предложении вы пишете, что купили смарт из-за SS IPTV, в конце пишете, что жалеете, что взяли смарт, т.к. можно было взять в два раза дешевле... но ведь на том устройстве, которое вы взяли в два раза дешевле, нет SS IPTV...

User avatar
Igorь
Ensign
Ensign
Posts: 18
Joined: 30 May 2013, 16:18
Location: г.Североуральск

Re: зачем переплачивать за смарт

Post by Igorь »

гГ, - "я купил смарт тв - но ssiptv у миня тармазит пачимута" :hrhr: wtf ? Это как из фельетона 80-х с Винокуром - "доктор.. у меня эта.." .
Пользуюсь приложением 2-й(если не 3-й) год - всё просто замечательно! Плей-лист провайдера, если появились новые каналы, - зашёл на сайт провайдера, скачал PL, через Notepad добавил каналы.. Если надо какой канал, которого нет у прова - набрал в гугле запрос, - нашёл канал, также добавил в свой PL.. Семья в восторге..
Хочу ещё раз выразить огромную благодарность Евгению и всей команде разработчиков за приложение! Спасибо Вам, ребята БОЛЬШОЕ от меня, от моей маленькой дочурки, от жены! :thanks:
LG 37LM620S / 04.50.13

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: зачем переплачивать за смарт

Post by joky »

все кто видел SS IPTV у кого либо потом говорят хочу себе такой же)

pasha21
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 25 Apr 2014, 13:42

Re: зачем переплачивать за смарт

Post by pasha21 »

Согласен с предыдущими сообщениями. Умный телевизор, это здорово! Приставки, лишние провода с пультами... Зачем, если все есть в телевизоре. :cool:

Post Reply