Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
Chalexlive
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 20 Jan 2017, 12:53
TV Model: 42LW650S-ZC
Ukraine

Re: Баги на LG

Post by Chalexlive »

bess7555 wrote:
Chalexlive wrote:
bess7555 wrote:Учите "материальную часть" молодой чемодан! Ви б ще добавили шо разработчик москаль.Да и кстате о птичках "Слава Украине".

я думаю, что тебе как минимум надо изучить уроки хорошего тона, а "москаль" как ты выразился здесь один, ЭТО ТЫ!

Ладно! Ладно!Давай помогу! У тебя плейлист какой? От провайдера?

плейлист тут нипричем! я немогу приложение запустить, оно тупо вылетает, немогу дойти до настроек и получить код устройства, что бы зайти в кабинет на сайте

baglg
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 22 Jan 2017, 12:10
TV Model: LG 43UH656V
Belarus

Re: Баги на LG

Post by baglg »

Телевизор 43UH656V, ПО 04.30.40. Провайдер: Гарант, Гомель. На компьютере установлен UDP-to-HTTP proxy (без него IPTV работать пытается, но увы...). Часть каналов (большая) работает нормально, часть - "не удается воспроизвести". Среди последних Россия культура, National Geographic. На телевизоре с Netcast все работает. На обновление чего мне надеяться, ПО телевизора или SS IPTV?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

ПО телевизора. SS IPTV не занимается воспроизведением каналов само по себе, это делает плеер платформы.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Chalexlive wrote:Евгений, Ваше приложение на этом телике ниразу не запустилось!!

Собственно, присланное видео свидетельствует об обратном. Приложение было установленно давным давно и на нем был открыт плейлист "Провайдер". Каналов там много + телепрограмма на них, потому приложение и вылетает при старте.

Chalexlive
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 20 Jan 2017, 12:53
TV Model: 42LW650S-ZC
Ukraine

Re: Баги на LG

Post by Chalexlive »

возможно, но своего я туда залить не успел, только то, что там по умолчанию, может есть смысл не "совать" туда плейлисты "по умолчанию", а дать возможность пользователю "вставить" свой?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Только ради вас? Нет уж, извините, но смысл и концепция приложения совсем в другом.
К тому же никто вас не заставлял открывать этот "плейлист по умолчанию" (тем не мене, это и было сделано).
В общем, Александр (единственный адекватный человек, как вы выразились) проинструктирует вас о том, как пользоваться приложением. Если я не ошибаюсь, уже сейчас вы можете его без труда запустить и получить необходимый код для загрузки плейлиста на сайте.

Tirrr
Ensign
Ensign
Posts: 12
Joined: 02 May 2016, 11:46
TV Model: LG 42LB650V и LG 28MT48S-PZ
Russia

Re: Баги на LG

Post by Tirrr »

Здравствуйте!
Будет ли работать программа на LG 28MT48S-PZ ? Или там железо слабое ?

ground51186
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 28 Jan 2017, 13:50
TV Model: LG UH651V
Russia

Re: Баги на LG

Post by ground51186 »

Здравствуйте! Ни как не могу настроить IPTV на телевизоре LG UH651V. Оператор Реал-Астрахань, в тех поддержку звонил ничем не могут помочь. Роутер Zyxel Keenetic Lite III. Идентификатор устройства 2197896

Waso
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 20 Jul 2013, 14:57
TV Model: 55LB675V
Russia

Re: Баги на LG

Post by Waso »

Что-то решение проблемы с каналами плавно затихло на месяц с лишним. А я, тем не менее, снова обращаюсь к автору. Частично не работают, заразы :cry:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

ground51186 wrote:Здравствуйте! Ни как не могу настроить IPTV на телевизоре LG UH651V. Оператор Реал-Астрахань, в тех поддержку звонил ничем не могут помочь. Роутер Zyxel Keenetic Lite III. Идентификатор устройства 2197896

В чем суть вопроса? Вы хотите, чтобы мы приехали и вам роутер настроили? Вводите в гугле "Как настроить udp proxy Zyxel Keenetic Lite III" и действуете в соответствие с инструкциями.

Post Reply