Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
kvolk
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 27
Joined: 22 Dec 2014, 10:07

Re: Баги на LG

Post by kvolk »

Eugene wrote:Вы же сами писали, что у вас там VLC плагин отвалился и все в порядке теперь?


Отваливался, но это не причина. Я предположил что может быть из-за этого, но не подтвердилось. На самсунгах всё ок, на лыжах с форкплаером всё ок, ссайпитв не показывает те же каналы.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Кажется, исправлено. Проверяйте.

kvolk
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 27
Joined: 22 Dec 2014, 10:07

Re: Баги на LG

Post by kvolk »

Eugene wrote:Кажется, исправлено. Проверяйте.

Работает, спасибо.

eac.07
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 16 Jul 2013, 16:43
TV Model: TV 42LA660V-ZA
Russia

Re: Баги на LG

Post by eac.07 »

Уважаемый Евгений, нужна Ваша помощь. В старой версии ssiptv каналы без опознавательных значений по кабельному ТВ показывали, в новой версии ssiptv показывают только каналы с названием или логотипом, а получаемые мной каналы типа С1.....9 или S1.....9 не показывают. Что Вы мне посоветуете?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

это не соответствует действительности, в новой версии отображаются все каналы

Cantar
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 20
Joined: 18 Aug 2015, 17:25

Re: Баги на LG

Post by Cantar »

Eugene wrote:есть баги, которые править невозможно



В приложении "Комфорт ТВ" проблемы с зависанием на неработающем канале нет.
И это телевизоре LG 32LM660.
Может стоит "купить" у них идею? Или программистам напрячь мозги.
Программа не должна зависать. Это одно из основных
требований к программе. А если она виснет, то это еще не готовая программа,
а только ее Бета-версия.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Да мне не надо ничего ни у кого покупать, я прекрасно знаю, как работает запуск потоков. Приложение передает встроенному плееру телевизора ссылку и просит ее воспроизвести. Все. Что с ней делает телевизор далее его дело. В случае с вашим конкретно телевизором и вашими конкретно битыми ссылками происходит зависание, в других случаях этого не происходит. Реакция на ваши потоки в Комфортном ТВ, вероятнее всего отличается потому, что в LG есть 2 встроенных плеера, мы используем один, Комфортное ТВ, видимо, другой. Вот и все. Мы используем данный плеер, потому что в большинстве случаев он показывает гораздо лучшие результаты и менять его только потому, что вы считаете наше приложение недоработанной бета-версией, мы не будем. Можете пользоваться Комфортным ТВ, если вам так хочется.

evkval
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 09 Oct 2015, 22:37

Re: Баги на LG

Post by evkval »

Ребята, подскажите плиз где можно скачать старую версию для телевизора LG 42LA620V.

У меня проблемы с плейлистами которые периодически обновляются (раз в пол часа ссылка на плейлист обновляется). В старой версии я заходил в плейлист и нажимал кнопку загрузить плейлист при этом сслыка не меняется, а только обновляется список каналов и айпи адреса. Закрывал приложение и открывал заново. В новой версии не могу понять как обновить список плейлиста.

Буду очень благодарен если дадите старую версию, которую можно закинуть на флешку. В lg маркете удалили старую версию.

User avatar
mishka_na_severe
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 71
Joined: 08 May 2013, 15:13

Re: Баги на LG

Post by mishka_na_severe »

evkval wrote:Ребята, подскажите плиз где можно скачать старую версию для телевизора LG 42LA620V.

У меня проблемы с плейлистами которые периодически обновляются (раз в пол часа ссылка на плейлист обновляется). В старой версии я заходил в плейлист и нажимал кнопку загрузить плейлист при этом сслыка не меняется, а только обновляется список каналов и айпи адреса. Закрывал приложение и открывал заново. В новой версии не могу понять как обновить список плейлиста.

Буду очень благодарен если дадите старую версию, которую можно закинуть на флешку. В lg маркете удалили старую версию.

Зачем старую ? В новой версии грузите урл плейлиста , в контенте , как внешний плейлист, и каждый раз при нажатии на тайл, где расположен ваш плейлист (плейлист можно назвать своим именем) у вас будет появляться тот список каналов, которой указан по ссылке в плейлисте :king:
Алло

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

надо добавить смайлик facepalm

Post Reply