Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

какой провайдер?

jwick
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 19 Jan 2016, 18:57

Re: Баги на LG

Post by jwick »

СКВ-Телеком

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Плейлист вашего провайдера обновлялся последний раз в июне 2013 года, при подаче заявки. Доступ в личный кабинет (для самостоятельного редактирования плейлиста) они не запрашивали, ссылку с актуальным плейлистом не предоставляли.
Я, конечно, напишу им, чтобы они обновили плейлист, но если ответ не последует, все, что нам останется - это исключить их из списка

jwick
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 19 Jan 2016, 18:57

Re: Баги на LG

Post by jwick »

Так часть каналов работает и загружается. И все это произошло после нового года. Будет неприятно если исключите его из списка. Так как приложение Ваше меня полностью устраивает. Спасибо за разъяснение.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

"Часть" - это неприемлемо. Должно работать все.
Можете попробовать скачать плейлист по этой ссылке (нам ее дали при подаче заявки):
http://torrents.skv-telecom.ru/files/upload/play2.m3u
но она закрыта для внешней сети, поэтому проверить, если там плейлист сейчас, я не могу.

jwick
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 19 Jan 2016, 18:57

Re: Баги на LG

Post by jwick »

На компьютере все работает без проблем. Видимо действительно дело в плей листе. Кстати в плейлисте, который на телевизоре помимо вышеописанных проблем еще каналы перепутаны. Например у меня на второй кнопке "россия 1", а по факту "матч тв".

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

можете загрузить этот плейлист по коду на сайте и использовать в приложении

jwick
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 19 Jan 2016, 18:57

Re: Баги на LG

Post by jwick »

Спасибо за совет. Установил плагин, добавил ссылку на плейлист, она появилась в телевизоре, но не воспроизводится. Телевизор пишет: "Ошибка, нет элементов для отображения.

valera76
Ensign
Ensign
Posts: 15
Joined: 26 Nov 2015, 14:48
Great Britain

Re: Баги на LG

Post by valera76 »

jwick wrote:Спасибо за совет. Установил плагин, добавил ссылку на плейлист, она появилась в телевизоре, но не воспроизводится. Телевизор пишет: "Ошибка, нет элементов для отображения.

Скачайте плэйлист на компьютер, в меню программы получите код с ним подключите на сайте ваш тв к серверу и загрузите лист как внутренний, вам вроде так посоветовали

jwick
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 19 Jan 2016, 18:57

Re: Баги на LG

Post by jwick »

valera76 wrote:
jwick wrote:Спасибо за совет. Установил плагин, добавил ссылку на плейлист, она появилась в телевизоре, но не воспроизводится. Телевизор пишет: "Ошибка, нет элементов для отображения.

Скачайте плэйлист на компьютер, в меню программы получите код с ним подключите на сайте ваш тв к серверу и загрузите лист как внутренний, вам вроде так посоветовали


Я так и сделал. И результат описал выше.

Post Reply