Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
Kate
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 13 Feb 2020, 10:30
TV Model: LG
Russia

Re: Баги на LG

Post by Kate »

Добрый день, на нескольких телевизорах LG перестало работать ваше приложение. С чем это может быть связано?

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Баги на LG

Post by admin »

Kate wrote:Добрый день, на нескольких телевизорах LG перестало работать ваше приложение. С чем это может быть связано?


Добрый день,
Это может быть связанно с изменениями на нашей стороне, а может быть и не связанно.
Подскажите, что означает "перестало работать ваше приложение". Оно не запускается?
Можете снять видео и с момента клика по иконке приложения и до момента возникновения проблемы?
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Баги на LG

Post by admin »

eXtremer wrote:часы, слишком громоздкие


Приветствую!
Есть возможность отключить отображение часов в настройках.
Настройки -> Внешний вид -> Всегда отображать часы
Пробовали?
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

Kate
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 13 Feb 2020, 10:30
TV Model: LG
Russia

Re: Баги на LG

Post by Kate »

admin wrote:
Kate wrote:Добрый день, на нескольких телевизорах LG перестало работать ваше приложение. С чем это может быть связано?


Добрый день,
Это может быть связанно с изменениями на нашей стороне, а может быть и не связанно.
Подскажите, что означает "перестало работать ваше приложение". Оно не запускается?
Можете снять видео и с момента клика по иконке приложения и до момента возникновения проблемы?



На нескольких телевизорах приложение запускается, отображается список каналов от провайдера, картинки от канала нет. При этом на другом приложении (Peers TV) проблем никаких нет.

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Баги на LG

Post by admin »

Kate wrote:На нескольких телевизорах приложение запускается, отображается список каналов от провайдера, картинки от канала нет. При этом на другом приложении (Peers TV) проблем никаких нет.


Peers TV адаптивно относится к контенту и может транслировать контент со своих серверов, вместо контента провайдера.
Из интерфейса Peers TV может быть не ясно, кто именно транслирует вам контент (каналы): серверы Peers TV или провайдер.
Мы не занимаемся вещанием на своей стороне, и весь контент поставляется провайдером.

Подскажите модель(-и) ТВ и название вашего провайдера, попробуем разобраться.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

Kate
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 13 Feb 2020, 10:30
TV Model: LG
Russia

Re: Баги на LG

Post by Kate »

admin wrote:
Kate wrote:На нескольких телевизорах приложение запускается, отображается список каналов от провайдера, картинки от канала нет. При этом на другом приложении (Peers TV) проблем никаких нет.


Peers TV адаптивно относится к контенту и может транслировать контент со своих серверов, вместо контента провайдера.
Из интерфейса Peers TV может быть не ясно, кто именно транслирует вам контент (каналы): серверы Peers TV или провайдер.
Мы не занимаемся вещанием на своей стороне, и весь контент поставляется провайдером.

Подскажите модель(-и) ТВ и название вашего провайдера, попробуем разобраться.


К сожалению на данный момент нет возможности сообщить модель телевизора, провайдер Kurskonline(он же Курсктелеком).

eXtremer
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 13 Feb 2020, 09:29
TV Model: LG 49UJ701V
Location: MD
Moldova

Re: Баги на LG

Post by eXtremer »

admin wrote:Приветствую!
Есть возможность отключить отображение часов в настройках.
Настройки -> Внешний вид -> Всегда отображать часы
Пробовали?


Так отключить их я не хочу, они нужны. Было бы здорово если добавили возможность по углам "отправить". По поводу EPG, можно добавить в один плейлист 2 или более источников? Спасибо.

Например:
#EXTM3U
#EXTM3U x-tvg-url="http://website/epg/guide.xml.gz"
#EXTM3U x-tvg-url="http://epg.net/xmltv.xml.gz"
#EXTINF:0,Первый HD

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Баги на LG

Post by admin »

eXtremer wrote:Так отключить их я не хочу, они нужны. Было бы здорово если добавили возможность по углам "отправить".

Рассмотрим.

eXtremer wrote:По поводу EPG, можно добавить в один плейлист 2 или более источников?

Сомневаюсь, что будем рассматривать, среднестатистическому телевизору даже один источник сложно загрузить.
Лучший вариант это использование встроенной телепрограммы.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

eXtremer
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 13 Feb 2020, 09:29
TV Model: LG 49UJ701V
Location: MD
Moldova

Re: Баги на LG

Post by eXtremer »

admin wrote:
eXtremer wrote:Так отключить их я не хочу, они нужны. Было бы здорово если добавили возможность по углам "отправить".

Рассмотрим.

Спасибо.

eXtremer wrote:По поводу EPG, можно добавить в один плейлист 2 или более источников?

Сомневаюсь, что будем рассматривать, среднестатистическому телевизору даже один источник сложно загрузить.
Лучший вариант это использование встроенной телепрограммы.

Мне нужно для Румынских и Молдавских каналов, которые в вашем EPG нет (

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Баги на LG

Post by admin »

eXtremer wrote:Мне нужно для Румынских и Молдавских каналов, которые в вашем EPG нет (


Напишите список необходимых Румынских и Молдавских каналов к которым вам нужна телепрограмма на support@ss-iptv.com
Если у вас есть референсные источники, предоставьте пожалуйста так же ссылки на них.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

Post Reply