Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

serser wrote:Приходится выключать телевизор. На предыдущей версии такого никогда не было.

Даже на этом форуме вы найдете с десяток сообщений об этой проблеме, которым уже больше года

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

LifeIsLife wrote:А какая ещё нужна информация? Единственная разница между показывающими и непоказывающими каналами - кодек.
Есть ли возможность установить предыдущую версию?

Разумеется, нет.
Как вы ожидаете, что я скажу вам, в чем проблема? Вы описываете мне некоего сферического коня в вакууме. Какие-то абстрактные потоки перестали работать. Что я могу ответить? Ну... ок.
Как составлять сообщения об ошибках, я уже писал: viewtopic.php?f=6&t=1238

serser
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 02 Jun 2016, 09:24
TV Model: LG 42LS570T
Russia

Re: Баги на LG

Post by serser »

Eugene wrote:
serser wrote:Приходится выключать телевизор. На предыдущей версии такого никогда не было.

Даже на этом форуме вы найдете с десяток сообщений об этой проблеме, которым уже больше года

И как ее побороть? До обновления же ее не было.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Каждый второй пользователь уверен, что возникшие у него проблемы связаны с обновлением. В 90% случаев в это время вообще никакого обновления не было, поэтому я очень скептически отношусь к заявлениям пользователей о том, что у них "после обновления" что-то перестало работать. Почему вы не связываете свою проблему с автоматическим обновлением прошивки телевизора?

Но даже если вы правы, мы не будем заниматься решением проблемы повторных запусков на телевизорах, которые перестали выпускать несколько лет назад.

serser
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 02 Jun 2016, 09:24
TV Model: LG 42LS570T
Russia

Re: Баги на LG

Post by serser »

Eugene wrote:Каждый второй пользователь уверен, что возникшие у него проблемы связаны с обновлением. В 90% случаев в это время вообще никакого обновления не было, поэтому я очень скептически отношусь к заявлениям пользователей о том, что у них "после обновления" что-то перестало работать. Почему вы не связываете свою проблему с автоматическим обновлением прошивки телевизора?

Но даже если вы правы, мы не будем заниматься решением проблемы повторных запусков на телевизорах, которые перестали выпускать несколько лет назад.

У меня есть еще тв на котором я по счастливой случайности не успел обновить вашу программу и на нем все работает прекрасно.
Обновления на все тв отключены.
Если вы не хотите заниматься этой проблемой, дайте пожалуйста возможность каким то образом вернутся на старую версию программы.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

serser wrote:У меня есть еще тв на котором я по счастливой случайности не успел обновить вашу программу и на нем все работает прекрасно.

Что значит "не успел обновить"? Дату сборки приложения сравните на одном ТВ и на втором - убедитесь, что они идентичные.

serser
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 02 Jun 2016, 09:24
TV Model: LG 42LS570T
Russia

Re: Баги на LG

Post by serser »

Eugene wrote:
serser wrote:У меня есть еще тв на котором я по счастливой случайности не успел обновить вашу программу и на нем все работает прекрасно.

Что значит "не успел обновить"? Дату сборки приложения сравните на одном ТВ и на втором - убедитесь, что они идентичные.

Да я ошибся, теперь и на втором тв стала новая сборка программы и появились те же проблемы.
Даже при работе вашей программы с флешки нельзя вернуться на старую версию?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

У нас везде и всегда только одна версия приложения. Не бывает такого, что на одном телевизоре одна версия, а на другом - другая. Вне зависимости от способа запуска.

serser
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 02 Jun 2016, 09:24
TV Model: LG 42LS570T
Russia

Re: Баги на LG

Post by serser »

Eugene wrote:У нас везде и всегда только одна версия приложения. Не бывает такого, что на одном телевизоре одна версия, а на другом - другая. Вне зависимости от способа запуска.

Было две, когда вы обновляли и писали что старую можно пока не удалять, а удалить только после того что в новой все будет хорошо работать.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Это была одна и та же версия, просто с разным набором разрешений от платформы.

Post Reply