Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Дайте идентификатор устройства 42LM620
Вы их откуда запускаете? Из раздела провайдер или Мой плейлист? Почему спрашиваю, у вас в одном случае потоки выглядят так

Code: Select all

udp://@238.1.1.1:1234

а в другом так

Code: Select all

udp://238.1.1.1:1234

bess7555
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 34
Joined: 15 Nov 2016, 22:58
TV Model: samsung
Ukraine

Re: Баги на LG

Post by bess7555 »

Добрый вечер! Вклинюсь! У меня тоже есть такая проблема только наоборот!Был плейлист ! Все шло идеально на компе! На SS IPTV и на медиаплеере!Один и тот же плейлист!Решил добавить еще каналов с десяток. Добавил! Сохранил через SS IPTV на комп. Теперь такая ситуация получилась! На компе идет идеально! На SS IPTV все каналы тоже идут. А на на медиаплеере стало показывать только половина каналов и новые добавленые . Но половина не идет! Хотя повторяю один и тот же плейлист.

Waso
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 20 Jul 2013, 14:57
TV Model: 55LB675V
Russia

Re: Баги на LG

Post by Waso »

Eugene wrote:Дайте идентификатор устройства 42LM620
Вы их откуда запускаете? Из раздела провайдер или Мой плейлист? Почему спрашиваю, у вас в одном случае потоки выглядят так

Code: Select all

udp://@238.1.1.1:1234

а в другом так

Code: Select all

udp://238.1.1.1:1234


Идентификатор: 29870
Работают оба плейлиста. Но провайдерский, как мне показалось, дольше запускается.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Я теперь в отпуске до следующей неделе, так что, придется подождать с этим вопросом

Andrey1989
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 21 Dec 2016, 22:15
TV Model: LG UB820V
Kazakhstan

Re: Баги на LG

Post by Andrey1989 »

Доброй ночи! Сегодня приложение перестало запускаться, выдает следующее сообщение "во время загрузки произошла ошибка" и не загружается, утром и днем все было нормально, модель ТВ LG UB820V. Сбрасывал до заводских настроек, удалял и заново ставил приложение- ничего не получилось. До этого внес во внешние плэйлисты какой плэйлистик и ВСЁЁЁЁ, после этого началась такая байга. Помогите плииииз!!!!

Glembox
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 06 Nov 2016, 11:02
TV Model: LG Smart TV(1.0.5) 32LF580U-ZA
Belarus

Re: Баги на LG

Post by Glembox »

Аналогично и меня... Ждём поправок

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Не думаю, что проблема в вашем плейлисте. У нас были перегружены серверы, мы устранили проблему, сейчас все должно быть в порядке.

dirty
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 25 Dec 2016, 10:21
TV Model: LG 43UH610V 04.30.70
Russia

Re: Баги на LG

Post by dirty »

Здравствуйте. Нравится Ваша программа, как работает, функционал, настройки, но ... реклама!!! Как ее убрать СОВСЕМ, при загрузке? Это ужас, она постоянно появляется при загрузке. Скажите, сколько заплатить, чтобы ее убрать? Или сделать такую возможность, т.к. это издевательство, еще и жать постоянно кнопку Пропустить. Зачем? Из-за этого приходится искать альтернативу (благо она есть). Исправьте пожалуйста, пойдите на встречу Вашим пользователям. :x :(

Кисякися
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 36
Joined: 26 Dec 2014, 19:40
TV Model: LG 42LA790V
Location: Москва
Russia

Re: Баги на LG

Post by Кисякися »

Здравствуйте. Нравится Ваша программа, как работает, функционал, настройки, но ... реклама!!! Как ее убрать СОВСЕМ, при загрузке? Это ужас, она постоянно появляется при загрузке. Скажите, сколько заплатить, чтобы ее убрать? Или сделать такую возможность, т.к. это издевательство, еще и жать постоянно кнопку Пропустить. Зачем? Из-за этого приходится искать альтернативу (благо она есть). Исправьте пожалуйста, пойдите на встречу Вашим пользователям. :x :(


Здравствуйте. Можете написать e-mail, помогу с настройкой.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Кисякися wrote:Здравствуйте. Можете написать e-mail, помогу с настройкой.

С настройкой чего? Отключения рекламы в нашем приложении, собственно, единственного способа, на котором зарабатывают разработчики? Вообще, пост достойный блока.

Post Reply