Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Баги на LG

Post by admin »

Все просто :)

Вам нужно подключить плейлист как внешний и дописать в адрес #catchup=shift
Должно получится что то вроде:
http://playlist_with_archive/playlist.m3u#catchup=shift
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

Тюратам
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 20 Apr 2017, 20:20
TV Model: lg 47lm671s-zb
Latvia

Re: Баги на LG

Post by Тюратам »

admin wrote:Все просто :)

Вам нужно подключить плейлист как внешний и дописать в адрес #catchup=shift
Должно получится что то вроде:
http://playlist_with_archive/playlist.m3u#catchup=shift

В SS IPTV эдемовский плейлист я подключил по прямой ссылке как внешний, дописал в адрес #catchup=shift.... результат - архив не показывает.
Есть ещё плей-лист отредактированный в блокноте - каналы расставлены, как семье удобно, удалены ненужные и подключен этот плей-лист как "Мой..." через http://ss-iptv.com/ru/users/playlist Но кетчуп и там при добавлении к каждому каналу архив не открывает.
Что-то я неправильно делаю...

admin
Administrator
Administrator
Posts: 510
Joined: 15 Apr 2013, 21:45
TV Model: Samsung, Sony, Hisense, LG
Been thanked: 8 times
Great Britain

Re: Баги на LG

Post by admin »

Очень странно, :?

А как вы проверяете что catchup не работает?
Если catchup подключен, то у вас должна начать прокручиваться телепрограмма, более чем 3 предыдущих передачи.
Для внутреннего плейлиста может не работать, т.к. на сайте скорее всего старая версия загрузчика, мы обновим его позже.
Best Wishes,
Administrator of SS IPTV Forum

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Тюратам wrote:В SS IPTV эдемовский плейлист я подключил по прямой ссылке как внешний, дописал в адрес #catchup=shift.... результат - архив не показывает.

Такого не может быть, описанный админом способ должен работать. Простой способ узнать, подключился ли архив - кнопка Stop на экране воспроизведения должна смениться на кнопку Pause.
Дело в том, что редактор плейлистов на сайте создавался год назад, когда архив не поддерживался, редактор ничего не знает об атрибутах catchup и catchup-days, поэтому когда вы грузите плейлист как внутренний, редактор просто отбрасывает атрибуты, которые ему непонятны.
Но если плейлист подключается, как внешний, то это 100% должно работать.

Тюратам
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 20 Apr 2017, 20:20
TV Model: lg 47lm671s-zb
Latvia

Re: Баги на LG

Post by Тюратам »

admin wrote:Очень странно, :?

А как вы проверяете что catchup не работает?
Если catchup подключен, то у вас должна начать прокручиваться телепрограмма, более чем 3 предыдущих передачи.
Для внутреннего плейлиста может не работать, т.к. на сайте скорее всего старая версия загрузчика, мы обновим его позже.


Пришлось выключать телек из розетки...
Результат таков:
Появилась кнопка "Пауза", прокрутка телепрограмм более 3, одним словом архив заработал на внешнем листе. Это уже что-то.
РЕСПЕКТ ! Очень помогла Ваша консультация.

Тюратам
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 20 Apr 2017, 20:20
TV Model: lg 47lm671s-zb
Latvia

Re: Баги на LG

Post by Тюратам »

Eugene wrote:
Тюратам wrote:В SS IPTV эдемовский плейлист я подключил по прямой ссылке как внешний, дописал в адрес #catchup=shift.... результат - архив не показывает.

Такого не может быть, описанный админом способ должен работать. Простой способ узнать, подключился ли архив - кнопка Stop на экране воспроизведения должна смениться на кнопку Pause.
Дело в том, что редактор плейлистов на сайте создавался год назад, когда архив не поддерживался, редактор ничего не знает об атрибутах catchup и catchup-days, поэтому когда вы грузите плейлист как внутренний, редактор просто отбрасывает атрибуты, которые ему непонятны.
Но если плейлист подключается, как внешний, то это 100% должно работать.

Да, всё как Вы говорите, так и получилось. Я очень благодарен за помощь.
Прошу прощения за настойчивость, а загружаемый плей-лист через ваш редактор плейлистов есть возможность связать с архивным просмотром, хоть как-то?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

К сожалению, пока никак. Нужно обновлять редактор на сайте, только после этого заработает.

Тюратам
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 20 Apr 2017, 20:20
TV Model: lg 47lm671s-zb
Latvia

Re: Баги на LG

Post by Тюратам »

Eugene wrote:К сожалению, пока никак. Нужно обновлять редактор на сайте, только после этого заработает.

Я так понимаю, что запросов от пользователей на эту "фишку" мало, поэтому дело не продвигается? Обидно, плеер ваш отличный, он в нашей семье первый из установленных - а первая любовь, как говорится.... ;)
Спасибо вам всем!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Для чего вам нужно пользоваться именно внутренним плейлистом? Я уверен, у вашей проблемы есть очень простое решение.

Тюратам
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 20 Apr 2017, 20:20
TV Model: lg 47lm671s-zb
Latvia

Re: Баги на LG

Post by Тюратам »

Eugene wrote:Для чего вам нужно пользоваться именно внутренним плейлистом? Я уверен, у вашей проблемы есть очень простое решение.

Я уже писал, что внутренний лист откорректирован, как удобно семье - фильмовые, детские, жене кулинарные, мне охота-рыбалка-авто....два листа скомпонованы из разных источников и сведены в "блокноте" - загрузил через ваш редактор и всем в семье счастье. По прямой ссылке - есть только один лист от эдема и тот вразнобой - каналы вперемешку, что очень неудобно.
А какое "очень простое решение" предлагаете вы?

Post Reply