Баги на LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Что за плейлист?

maestro
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 21 Nov 2016, 21:57
TV Model: lg
Moldova

Re: Баги на LG

Post by maestro »

m3u загружаю с вашего сайта через код активации
Last edited by maestro on 23 Nov 2016, 10:06, edited 1 time in total.

kolsys
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 20 Nov 2016, 23:30
TV Model: LG Netcast
Russia

Re: Баги на LG

Post by kolsys »

Eugene wrote:У нас всего один ролик перед стартом приложения, он вам так мешает? Некоторые приложения (не буду показывать пальцем) лепят рекламу при каждом переключении канала.
Работа над введением платных услуг еще не велась.

Время запуска приложения с рекламным роликом доходит до минуты, причём впечатление, что тормозит он на ожидании ответа от сервера с рекламой. Мне кажется, что введение платной версии было бы выгодно всем - и пользователям, которых реклама просто раздражает, и вам, т.к. доход может быть таким же или выше, чем на открутке прероллов.

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Баги на LG

Post by char »

kolsys wrote:
Eugene wrote:У нас всего один ролик перед стартом приложения, он вам так мешает? Некоторые приложения (не буду показывать пальцем) лепят рекламу при каждом переключении канала.
Работа над введением платных услуг еще не велась.

Время запуска приложения с рекламным роликом доходит до минуты, причём впечатление, что тормозит он на ожидании ответа от сервера с рекламой. Мне кажется, что введение платной версии было бы выгодно всем - и пользователям, которых реклама просто раздражает, и вам, т.к. доход может быть таким же или выше, чем на открутке прероллов.

Там есть кнопка пропустить, появляется через несколько секунд после запуска рекламы, в правом нижнем углу
Last edited by char on 22 Nov 2016, 11:35, edited 1 time in total.

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Баги на LG

Post by char »

Я так понимаю, по моему вопросу нет решения ? Меня собственно и старая устраивает и рекламы нет, хотя не сильно она и мешает. Сделать бы запуск сразу с канала на котором закончил просмотр как в новой и норм .

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

char wrote:Я так понимаю, по моему вопросу нет решения ? Меня собственно и старая устраивает и рекламы нет, хотя не сильно она и мешает. Сделать бы запуск сразу с канала на котором закончил просмотр как в новой и норм .

К сожалению, нет. Мы обратились к вашему провайдеру, все свелось к тому, что, по его мнению, изменились адреса потоков. Сейчас мы снова поднимем этот вопрос с ним. Если вы говорите, что каналы из общего пакета иногда запускаются, но не с первого раза, то проблема может быть в том, что в новой версии они по какой-то причине запускаются дольше и приложение просто обрывает попытку запуска по таймауту, не дожидаясь, когда канал включится.

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Баги на LG

Post by char »

Eugene wrote:
char wrote:Я так понимаю, по моему вопросу нет решения ? Меня собственно и старая устраивает и рекламы нет, хотя не сильно она и мешает. Сделать бы запуск сразу с канала на котором закончил просмотр как в новой и норм .

К сожалению, нет. Мы обратились к вашему провайдеру, все свелось к тому, что, по его мнению, изменились адреса потоков. Сейчас мы снова поднимем этот вопрос с ним. Если вы говорите, что каналы из общего пакета иногда запускаются, но не с первого раза, то проблема может быть в том, что в новой версии они по какой-то причине запускаются дольше и приложение просто обрывает попытку запуска по таймауту, не дожидаясь, когда канал включится.

Я тоже про это подумал. Поскольку по моему визуальному ощущению , в новой версии обрывает быстрее загрузку , но и отклик работающих каналов происходит быстрее. В старой версии думает дольше.

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Баги на LG

Post by char »

А по поводу изменения адресов потоков, так это бред они как всегда гонят. Один и тот же плейлист и адреса одинаковы, но в одной запускаются ,в другой не все. Я бы понял ,если бы они вообще не запускались нигде . Поскольку те-же каналы от провайдера, в старой версии , прекрасно работают абсолютно все .

dizaar
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 28 Nov 2016, 17:53
TV Model: 55LF640V
Ukraine

Re: Баги на LG

Post by dizaar »

Доброго времени суток. Суть проблемы такова - есть поток в локальной сети. Стримится по udp мультикастом. На время теста крутится по циклу один файл. Проверка на приставке - все ок. Файл проигрывается до конца и начинается сначала. Если через приложение, то клип заканчивается и черный экран. Пробовал ставить udpxy - не помогает.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на LG

Post by Eugene »

Это не имеет отношения к работе приложения, настройте стриминг правильно и все будет нормально

Post Reply