Невозможно установить на webOS 3.0

Особенности работы приложения на телевизорах LG
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Невозможно установить на webOS 3.0

Post by Eugene »

Значит через прокси

SergeyMinsk
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 04 Nov 2016, 18:49
TV Model: lg
Belarus

Re: Невозможно установить на webOS 3.0

Post by SergeyMinsk »

Добрый день. Как только вышла программа я сразу же скачал её и установил на телевизор через встроенный магазин LG. Все шло просто прекрасно, достаточно было лишь выбрать Провайдера и все каналы тут же нашлись и прекрасно работали до тех пор, пока мне не понадобилось перепрошить свой роутер. Как только я перепрошил роутер все тв каналы перестали развертываться..по экрану просто бегут горизонтальные полосы. Пробовал запустить канал увидеть полосы, выйти в общее меню и снова запустить канал..иногда (редко) срабатывало. Пробовал удалить ss-iptv и установить заново..все равно та же беда..."развертка" картинки не срабатывает и просто по экрану бегут горизонтальные полосы. Подскажите в чем может быть беда. Да, забыл уточнить, телевизор подключен через Вай-Фай.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Невозможно установить на webOS 3.0

Post by Eugene »

А еще вы забыли добавить, что за провайдер и что за телевизор.
Вообще, если проблема появилась с перепрошивкой роутера, мне не совсем понятно, чего вы ждете от нас. Если только ваша перепрошивка по времени случайно не совпала с нашим обновлением. Когда у вас появилась проблема?

Asder
Ensign
Ensign
Posts: 12
Joined: 02 May 2016, 00:45
TV Model: LG 32LH609V
Russia

Re: Невозможно установить на webOS 3.0

Post by Asder »

Разработчикам огромное спасибо, полгода ждали и наконец это свершилось :girl_angel: , УРА :drinks: :music: :yahoo:

Post Reply