Удалил

Особенности работы приложения на телевизорах LG
Post Reply
Relax
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 29 Nov 2016, 18:17
TV Model: LG
Russia

Удалил

Post by Relax »

Такая проблема: около года назад установил ss iptv и каналы моего провайдера (в вашем списке нет его) сами появились. Иногда включал вашу программу. Мой провайдер недавно добавил каналы и новые не отображались. Зашел на сайт и удалил все каналы своего провайдера в надежде, что заново добавятся. Надежды не оправдались. Теперь нет ни одного канала. Вопрос, как добавить каналы своего провайдера? Повторюсь при самом первом запуске каналы сами отобразились.

char
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 65
Joined: 16 Feb 2015, 14:51
TV Model: LG42LB730V
Russia

Re: Удалил

Post by char »

Relax wrote:Такая проблема: около года назад установил ss iptv и каналы моего провайдера (в вашем списке нет его) сами появились. Иногда включал вашу программу. Мой провайдер недавно добавил каналы и новые не отображались. Зашел на сайт и удалил все каналы своего провайдера в надежде, что заново добавятся. Надежды не оправдались. Теперь нет ни одного канала. Вопрос, как добавить каналы своего провайдера? Повторюсь при самом первом запуске каналы сами отобразились.

Добавь сам плейлист своего провайдера , создай закладку " мой плейлист" . Как добавлять читай в правилах для пользователей на сайте .

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Удалил

Post by Eugene »

Relax wrote:Такая проблема: около года назад установил ss iptv и каналы моего провайдера (в вашем списке нет его) сами появились.

Если провайдера нет в списке, то его каналы сами появиться не могли. Такая ситуация в принципе невозможна. Загрузить своей плейлист самостоятельно, как описал пользователь char, вам ничто не мешает.

Relax
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 29 Nov 2016, 18:17
TV Model: LG
Russia

Re: Удалил

Post by Relax »

А вы посмотрите провайдера Связист, нет его у вас. То что каналы добавились мистика тогда какая то

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Удалил

Post by Eugene »

Вы не могли удалить каналы провайдера, пользователю вообще недоступны никакие действия с разделом "Провайдер". Вы удалили каналы из раздела "Мой плейлист". Но и появиться в этом разделе они сами не могли, т.е. вы же их когда-то туда сами и загрузили. Либо кто-то из ваших родных.

Relax
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 29 Nov 2016, 18:17
TV Model: LG
Russia

Re: Удалил

Post by Relax »

Вот не поверите не загружал ничего и ни кто не загружал. Да удалил все каналы из плейлиста. Нажимал на каждый канал и удалял. Ладно надо тогда просить плейлист у провайдера

Post Reply