Нет видео и звука IPTV (LG 43LH604V)

Особенности работы приложения на телевизорах LG
Post Reply
Gerik13
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 Jan 2017, 14:06
TV Model: LG 43LH604V
Russia

Нет видео и звука IPTV (LG 43LH604V)

Post by Gerik13 »

Добрый день!
Купил совсем недавно телевизор, поэтому совсем еще не разобрался в этой всей теме так сказать.
Вообщем скачал на свой LG приложение SS IPTV, вижу какой-то список каналов, который впринципе хотел бы посмотреть (Стс, ТНТ и т.п.) но при выборе канала вижу черный экран и не слышу звука, а время внизу идет.

Роутер Asus RT-N12V , в настройках покапался, все что связано с IPTV включил с помощью гугла)

Всеравно когда в программе выбираю эфирные каналы, черный экран и нет звука.

Помогите пожалуйста решить проблему!!

bess7555
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 34
Joined: 15 Nov 2016, 22:58
TV Model: samsung
Ukraine

Re: Нет видео и звука IPTV (LG 43LH604V)

Post by bess7555 »

Gerik13 wrote:Добрый день!
Купил совсем недавно телевизор, поэтому совсем еще не разобрался в этой всей теме так сказать.
Вообщем скачал на свой LG приложение SS IPTV, вижу какой-то список каналов, который впринципе хотел бы посмотреть (Стс, ТНТ и т.п.) но при выборе канала вижу черный экран и не слышу звука, а время внизу идет.

Роутер Asus RT-N12V , в настройках покапался, все что связано с IPTV включил с помощью гугла)

Всеравно когда в программе выбираю эфирные каналы, черный экран и нет звука.

Помогите пожалуйста решить проблему!!

Знаешь! Тут без "боярышника" не разберешся!Какие у тебя потоки от провайдера?

Gerik13
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 Jan 2017, 14:06
TV Model: LG 43LH604V
Russia

Re: Нет видео и звука IPTV (LG 43LH604V)

Post by Gerik13 »

Знаешь! Тут без "боярышника" не разберешся!Какие у тебя потоки от провайдера?

Как это посмотреть? Я не особо в этом силён, с таким сталкиваюсь впервые)
Интернет провайдер Билайн (Вымпелком)

Я думал будет как: Зашел в SS IPTV, выбрал какой-нибудь эфирный канал, и смотришь) А оказалось все гораздо сложнее)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нет видео и звука IPTV (LG 43LH604V)

Post by Eugene »

Gerik13 wrote:вижу какой-то список каналов, который впринципе хотел бы посмотреть (Стс, ТНТ и т.п.)

Что значит "вижу"? Видите где? У нас в приложении нет никакого списка каналов от блиайна.
Gerik13 wrote:Я думал будет как: Зашел в SS IPTV, выбрал какой-нибудь эфирный канал, и смотришь) А оказалось все гораздо сложнее)

Все очень просто, если вы абонент одного из наших операторов. Но вы абонент билайна, с которым мы не работаем.

Gerik13
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 21 Jan 2017, 14:06
TV Model: LG 43LH604V
Russia

Re: Нет видео и звука IPTV (LG 43LH604V)

Post by Gerik13 »

Тоесть получается, что я, не смогу смотреть вообще каналы через ваше приложение?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нет видео и звука IPTV (LG 43LH604V)

Post by Eugene »

Gerik13 wrote:Тоесть получается, что я, не смогу смотреть вообще каналы через ваше приложение?

Я этого не писал. Вы не можете смотреть каналы операторов, что у нас в списке (что, как я подозреваю, вы и пытались сделать). С чего вдруг, они будут предоставлять постороннему человеку такую услугу?
http://ss-iptv.com/ru/users/faq

fixius
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 18 Mar 2017, 16:12
TV Model: LG UH55770V
Russia

Re: Нет видео и звука IPTV (LG 43LH604V)

Post by fixius »

Добрый день.
Вроде похожая проблема
Оператор NWLINK
Загрузил внешний плейлист, он подгрузился и теперь отображается на ТВ, каналы выбираются, внизу показывается время, мигает в левом нижнем углу значок, что-то типа WiFi, а потом перечеркнутый кружок и надпись не удается воспроизвести
Вроде инструкцию читал, но может что-то упустил
я так понял внешние плейлисты должны работать вне зависимости от того, есть договор с SSIPTV или нет
Спасибо

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нет видео и звука IPTV (LG 43LH604V)

Post by Eugene »

Какой еще договор с SS IPTV?
Ссылку на какой внешний плейлист вы добавили в приложение? NWLINK'а или какой-то случайный плейлист из интернета?
Если NWLINK, то это не то что "похожая проблема", она не имеет ничего общего с проблемой топикастера. Gerik13 по детской наивности пытался запускать потоки чужих операторов, ожидая альтруизма на рынке IPTV-услуг. Вы же, видимо, пытаетесь запустить потоки своего оператора. Почувствуйте разницу, как говорится.
В общем случае, при правильно настроенном оборудовании и корректных параметров потоков, рабочие каналы должны работать в приложении, вне зависимости от того, сотрудничаем мы с оператором, осуществляющим ретрансляцию, или нет.

Post Reply