переключение звуковых дорожек и субтитров

Особенности работы приложения на телевизорах LG
mol_io@mail.ru
Ensign
Ensign
TV Model: LG 43UF690V
Russia

Re: переключение звуковых дорожек и субтитров

Post by mol_io@mail.ru »

Добрый день!
Переключить звуковые дорожки на каналах не могу. Телевизор LG 43UF690V. Оператор Планета. Читал инструкцию размещенную здесь на сайте. Добавлял телеканалы в избранное, и прописывал атрибут audio-track, только RUS, но каналы по-прежнему идут на английском языке. Звонил в техподдержку оператора, не смогли помочь. Прошу помочь в данном вопросе. Заранее, спасибо.

Eugene
Project Leader
Project Leader
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Been thanked: 13 times
Russia

Post by Eugene »

У провайдера Планета hls-потоки, переключение дорожек в потоках этого типа - невозможно

mol_io@mail.ru
Ensign
Ensign
TV Model: LG 43UF690V
Russia

Post by mol_io@mail.ru »

Спасибо, за информацию. Жаль что так. Придется брать у оператора в аренду телеприставку. :mrgreen:

Vitalik55
Ensign
Ensign
TV Model: Lg
Russia

Post by Vitalik55 »

Здравствуйте как отключить звуковую дорожку в вашем плеере?Просто бесит как только на русский переключаем смотрим канал потом на другой переключаем и назад, то дорожка опять английская ее нельзя убрать или сделать чтобы она постоянно на русском была?А и да на старом телевизоре вообще нету звуковых дорожек, а как только новый купили так сразу они появились хотя фирмы одни и те же только один 56 дюймов другой 65 Фирма lg

Eugene
Project Leader
Project Leader
Russia

Post by Eugene »

При чем тут фирма, при чем тут диагональ? У вас телевизоры разных эпох, разумеется, у них все разное, а вы диагонали сравниваете.
Дорожки редактируются в редакторе плейлистов на нашем сайте (если плейлист загружен как Внутренний) или же в самом плейлисте (если плейлист загружен как Внешний, т.е. грузится по ссылке). Информация о том, как это сделать, есть у нас в FAQ.

Vitalik55
Ensign
Ensign
Russia

Post by Vitalik55 »

Eugene wrote: 30 Dec 2020, 20:31 При чем тут фирма, при чем тут диагональ? У вас телевизоры разных эпох, разумеется, у них все разное, а вы диагонали сравниваете.
Дорожки редактируются в редакторе плейлистов на нашем сайте (если плейлист загружен как Внутренний) или же в самом плейлисте (если плейлист загружен как Внешний, т.е. грузится по ссылке). Информация о том, как это сделать, есть у нас в FAQ.

А где же я сравнивал?) Я просто уточнил что на втором телевизоре нету звуковых дорожек, хотя там все одинаковое кроме диагонали, и он совершенно не старый его только год назад как купили..

Eugene
Project Leader
Project Leader
Russia

Post by Eugene »

Вопрос не в том, когда вы его купили, а в том, какого это года модель
Вы могли в 2019 году купить модель 2018 (или даже 2017) года. И тут разница в начинке может быть довольно существенна, даже если на глаз вы ее не замечаете.
Про дорожки на LG я расписал в этой теме viewtopic.php?f=13&t=8645&p=34219#p34219

Vitalik55
Ensign
Ensign
Russia

Post by Vitalik55 »

Eugene wrote: 30 Dec 2020, 20:31 При чем тут фирма, при чем тут диагональ? У вас телевизоры разных эпох, разумеется, у них все разное, а вы диагонали сравниваете.
Вы говорите дорожки редактируются в редакторе плейлиста, это надо в настройки самого канала заходить или как? Просто то что вы подробно расписали, я честно ничего не понял.

Eugene
Project Leader
Project Leader
Russia

Post by Eugene »

Как у вас плейлист загружен? В раздел "Мой плейлист" или по ссылке во "Внешние плейлисты"?

Vitalik55
Ensign
Ensign
Russia

Post by Vitalik55 »

Eugene wrote: 31 Dec 2020, 14:33 Как у вас плейлист загружен? В раздел "Мой плейлист" или по ссылке во "Внешние плейлисты"?
Раздел мой плейлист

Post Reply