Отсутствует EPG для некоторых каналов

Особенности работы приложения на телевизорах LG
eXtremer
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 13 Feb 2020, 09:29
TV Model: LG 49UJ701V
Location: MD
Moldova

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by eXtremer »

Eugene wrote:У меня очень простая позиция: "Нет сайта - нет телеканала".
Мой многолетний опыт работы с телепрограммами говорит мне не доверять никаким источникам кроме официальных.
Существование Investigation Discovery я не отрицаю, но как я уже сказал, у нас нет телепрограммы для этого канала.

А как по поводу Discovery HD Showcase ? У всех источников есть EPG а вы говорите что такого канала вовсе нету.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by Eugene »

И продолжаю это утверждать.
Откройте этот канал и снимите короткое видео трансляции так, чтобы в углу был виден логотип телеканала.

eXtremer
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 13 Feb 2020, 09:29
TV Model: LG 49UJ701V
Location: MD
Moldova

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by eXtremer »

Eugene wrote:И продолжаю это утверждать.
Откройте этот канал и снимите короткое видео трансляции так, чтобы в углу был виден логотип телеканала.

Хорошо сниму. Приложение SS-IPTV определяет правельно канал Discovery HD Showcase (логотип показывает) но EPG нет.

av431988
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 26
Joined: 03 Nov 2018, 17:37
TV Model: LG 42LA660V
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by av431988 »

Есть такой канал и у меня. Тут скорее всего такая же ситуация, как например с 3film или Disney XD - официально на территории РФ они не вещают, и у оф. операторов их нет. Но у иностранных операторов они есть, и что самое интересное: при выборе звуковой дорожки есть и русская!!! Для кого тогда эта русская дорожка, не ясно. Из альтернативных источников EPG для этих каналов есть на русском и оно совпадает.

Eugene, посмотрите пожалуйста моё сообщение за 10 февраля в этой теме: некоторые каналы нужно внести в базу и логотипы у многих поменялись.

eXtremer
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 13 Feb 2020, 09:29
TV Model: LG 49UJ701V
Location: MD
Moldova

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by eXtremer »

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=MrSoKknFsPA

Можете сказать пожалуйста как правильно именовать канал Setanta Sports UA (Ukraine) HD чтобы показывал EPG? Спасибо.

eXtremer
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 13 Feb 2020, 09:29
TV Model: LG 49UJ701V
Location: MD
Moldova

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by eXtremer »

av431988 wrote:Есть такой канал и у меня. Тут скорее всего такая же ситуация, как например с 3film или Disney XD - официально на территории РФ они не вещают, и у оф. операторов их нет. Но у иностранных операторов они есть, и что самое интересное: при выборе звуковой дорожки есть и русская!!! Для кого тогда эта русская дорожка, не ясно. Из альтернативных источников EPG для этих каналов есть на русском и оно совпадает.

Eugene, посмотрите пожалуйста моё сообщение за 10 февраля в этой теме: некоторые каналы нужно внести в базу и логотипы у многих поменялись.


Хотя бы кто-то понимает меня, может быть решится проблема.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by Eugene »

Setanta Sports не подходит?

av431988
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 26
Joined: 03 Nov 2018, 17:37
TV Model: LG 42LA660V
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by av431988 »

Можно добавить в базу новые киношные каналы "Триколор ТВ":
Блокбастер
Хит
Наш Кинопоказ
Наше Мужское
Камеди
Про Любовь

У всех есть и HD версии. Без EPG на них вообще плохо. В архив положил на них логотипы.
Attachments
logo.rar
(85.19 KiB) Downloaded 432 times

bigbro
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 08 Apr 2020, 16:47
TV Model: LG 32LB582V
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by bigbro »

eXtremer wrote:
Eugene wrote:У меня очень простая позиция: "Нет сайта - нет телеканала".
Мой многолетний опыт работы с телепрограммами говорит мне не доверять никаким источникам кроме официальных.
Существование Investigation Discovery я не отрицаю, но как я уже сказал, у нас нет телепрограммы для этого канала.

А как по поводу Discovery HD Showcase ? У всех источников есть EPG а вы говорите что такого канала вовсе нету.

И у меня есть Discovery HD Showcase, на который нет телепрограммы, но логотип канала отображается. В довесок к нему есть ещё Eurosport Gold. Ситуация такая же.

gromak
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 01 Jul 2019, 15:25
TV Model: LG
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by gromak »

Есть конкретный плейлист прошу помощи-как мне подключить внешнюю телепрограмму(что в шапке плейлиста)к конкретным каналам(не ко всему плейлисту,а именно к конкретным каналам-всю телепрограмму плеер не потянет-слишком большой обьем)-к этим двум каналам телепрограммы в плеере нет-на компе программа есть!Чего-то в теме https://ss-iptv.com/ru/operators/epg читал читал-так ничего и не понял.Заранее спасибо!

#EXTM3U deinterlace=1 m3uautoload=1 url-tvg="https://epg.iptvx.one/epg.xml.gz" tvg-rec="3"
#EXTINF:0 tvg-id="star-cinema" group-title="Фильмы",Star Cinema HD (Россия)
http://zabava-htlive.cdn.ngenix.net/hls ... riant.m3u8
#EXTINF:0 tvg-id="star-family" group-title="Фильмы",Star Family HD (Россия)
http://zabava-htlive.cdn.ngenix.net/hls ... riant.m3u8

Post Reply