Ошибка смарт-телевизора LG

Особенности работы приложения на телевизорах LG
Post Reply
Kiscaduran
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 18 Oct 2020, 00:01
TV Model: LG smart tv LH570B
Chile

Ошибка смарт-телевизора LG

Post by Kiscaduran »

Уважаемый, я пишу из Чили, чтобы сообщить о проблеме в приложении SS iptv на смарт-телевизоре LG LH570n и веб-ОС, ошибка заключается в том, что приложение загружается при запуске, а затем продолжает загружаться, а затем отключается, ничего не показывает, и телевизор возвращается в свое нормальное программирование эфирными каналами с антенной.
Буду признателен за возможность решить эту проблему

resurgent
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 14 Dec 2020, 23:56
TV Model: LG
Russia

Re: Ошибка смарт-телевизора LG

Post by resurgent »

Я тоже сталкивался с такой проблемой :oops: Долго искал в интернете решение и наткнулся вот на эту статью: https://gogosmart.ru/texnologii/iptv/ss ... tv-lg.html. Тут прямо досконально описан процесс установки и настройки пошагово, и решение всех возможных проблем для телевизоров LG 8-). Ближе к концу статьи есть как раз такой пункт: Решение возможных проблем при просмотре IPTV на LG Smart TV. И там подробно все расписано, найдешь решение своей ошибки.
Кстати, я еще не знал как загрузить внешние плейлисты через SS IPTV. Актуальная проблема, тоже есть решение в статье.

Тюратам
Ensign
Ensign
Posts: 14
Joined: 20 Apr 2017, 20:20
TV Model: lg 47lm671s-zb
Latvia

Re: Ошибка смарт-телевизора LG

Post by Тюратам »

Доброго времени суток.
Загружаю плейлист на яндекс.диск и когда заношу ссылку в плеер, то при открытии плейлиста выскакивает окно " Не удалось загрузить содержимое по указанному адресу." Пробовал загружать на джимейл - ситуация та же. Во внешних плейлистах плеера ссылки прописаны и сохранены.
Что может быть не так?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если кому поможет, то в ссылке надо прописывать https://yadi.sk/................. вместо https://disk.yandex.ru
И тогда ссылка открывается.
Удачи всем.

alex44
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 29 Nov 2021, 22:48
TV Model: none i use Dune HD
Ukraine

Re: Ошибка смарт-телевизора LG

Post by alex44 »

resurgent wrote: 15 Dec 2020, 00:00Тут прямо досконально описан процесс установки и настройки пошагово, и решение всех возможных проблем для телевизоров LG 8-). Ближе к концу статьи есть как раз такой пункт: Решение возможных проблем при просмотре IPTV на LG Smart TV. И там подробно все расписано, найдешь решение своей ошибки.
Вот мне жутко интересно, это вообще кто-то читал ?
Какой вообще процесс установки ? Найти в сторе и нажать установить ? Чем кому-то поможет, если этот процесс будет подробно расписан ? Как найти, как нажать, как ждать установку ? Ну если бы человек жаловался на то что он не может найти в сторе SSIPTV, или нажать кнопку установить, это наверное бы ему помогло. А так ...

Но человек же пишет весьма конкретно - приложение загружается при запуске, а затем продолжает загружаться, а затем отключается, ничего не показывает, и телевизор возвращается в свое нормальное, - и чем ему поможет хоть что-то из там написанного ? Установка у него уже прошла, а никаких настроек еще нет. А не про какие свойства среды телевизора как-то влияющих на запуск программ, я так понимаю речь не идет потому что их вообще нет у телевизора.

Глупая статья для совсем чайников. Для всех остальных она не нужна.
Ну и явно, в этом случае она никак не поможет.
Я бы посоветовал удалить прогу и поставить заново, мало-ли, может установка как-то не так прошла, мало вероятно, но тем не менее, это попробовать не сложно.
Все остальное, конечно к разработчику проги. Понять почему с этой моделью прога не работает и что-то изменить может только он.

У моего товарища тоже подобная ошибка, скорее не телевизора а проги, тоже улетает, только при запуске каналов с определенным типом потока. Подробности тут.

Post Reply