Баги на Samsung

Особенности работы приложения на телевизорах Samsung
BandRLOG
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 02 Jul 2015, 07:39
Location: Чита
Contact:
Russia

Re: Баги на Samsung

Post by BandRLOG »

Еще один баг, правда на телевизоре UE32EH5300 (на своем пока не проверил): через определенный промежуток времени, выставленный в меню ТВ, включается заставка телевизора(как в режиме ожидания) при работающем канале IPTV.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на Samsung

Post by Eugene »

когда вы его последний раз видели? мы уже фиксили этот баг

BandRLOG
Ensign
Ensign
Posts: 11
Joined: 02 Jul 2015, 07:39
Location: Чита
Contact:
Russia

Re: Баги на Samsung

Post by BandRLOG »

Eugene wrote:когда вы его последний раз видели? мы уже фиксили этот баг

Впервые увидел сегодня на рабочем ТВ. Причем за все время просмотра он повторился дважды.

bergovin
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 14 Aug 2015, 12:39

приложение не запускается

Post by bergovin »

Суть проблемы: скачал как я понимаю файл нового виджета (см вложение). На одном телевизоре серии F всё пошло без проблем, а на другом UE40D6500 всё установилось (с флешки) но при запуске (в том числе после многократных перезагрузок) идёт бесконечное Соединение... При этом сам телевизор не висит, можно вызывать меню, менять настройки и тд. Как решить проблему, и чтобы всё работало ? Может где то скачать предыдущую стабильную версию ?
PS: провайдер Атлант Телеком.
Версия ПО: T-GASDEUC-1015.1, BT-G
Attachments
samsung.zip
установочный файл
(19.19 KiB) Downloaded 449 times

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на Samsung

Post by Eugene »

Не работает пока на D-серии.

bergovin
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 14 Aug 2015, 12:39

Re: Баги на Samsung

Post by bergovin »

Eugene wrote:Не работает пока на D-серии.

Что имеется в виду "пока", какой временной горизонт подразумевается ? И почему тогда тут (Инструкция по запуску) указано что
Приложение работает на моделях серии D и выше
и даны инструкции по установке на D-серии, и нет и намёка что это пока (или на долго) :(

PS у меня как то нет привычки сразу отвлекать спецов из техподдержки, целый день возился пробовал много всего, а оказывается что это не мой ТВ виноват (я уже хотел прошивку пробовать поменять), думаю стоит указать в инструкции что пока нет поддержки D !!!! Или может всё же от прошивки что то зависит ?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на Samsung

Post by Eugene »

"Пока" значит "пока". Это бесплатное приложение и оно развивается по мере сил и возможностей разработчиков. Если будет техническая возможность запускать приложение на d-серии, мы это исправим, если не будет - нет. Более конкретно ничего сейчас сказать не могу.

bergovin
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 14 Aug 2015, 12:39

Re: Баги на Samsung

Post by bergovin »

Ну понятно, что требовать что то нет оснований, я же вам не об этом говорю, а о том что вы пишите что на D-серии всё работает, эту же инструкцию и провайдеры дублируют (по крайней мере мой). Я и указываю что нужно исправить это что бы люди не мучились и не слаживалось плохое впечатление о вашем труде. Если бы не второй телевизор, я бы больше никогда не посмотрел в сторону виджета, но он мне понравился и я жду и надеюсь что вы в скором времени осилите и адаптацию для D. Если нужно поучаствую в тестировании :thanks:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Баги на Samsung

Post by Eugene »

Мы никогда не писали, что на D-серии все работает. Инструкция по установки приложений общая, мы ее сами продублировали. Вообще, о том, что на D-серии приложение не запускается мы узнали только через месяц после публикации инструкции. Есть мнение, что была допущена ошибка в нынешней сборке, есть мнение, что она уже исправлена, но проверить это можно будет только с выпуском новой сборки, а в нее нужно включить множество других исправлений.

naziksm1le
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 15 Aug 2015, 18:18

Re: Баги на Samsung

Post by naziksm1le »

Samsung eh5307
Ssiptv v 1.1
При каждом включении телевизора все настройки сбрасываются и не работает ни 1 плейлист

Post Reply