Работает через раз

Особенности работы приложения на телевизорах Samsung
Post Reply
A_m_tmb
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 25 Feb 2020, 18:12
TV Model: LG OLED65B8SLB, Samsung QE55Q70RAUX
Russia

Работает через раз

Post by A_m_tmb »

Всем здравствуйте. Следующая проблема имеется.
В пользовании два телевизора LG OLED65B8SLB и Samsung QE55Q70RAUX.
На Самсунг скачал с сайта приложение, через флешку установил, всё сразу заработало без проблем, на Лж через Маркет скачал, так же всё сразу заработало. Но на Самсунге постоянно наблюдается следующая проблема, после выключения тв, программа запускается, но статус загрузки канала длится бесконечно и в итоге выдаёт ошибку что не удалось запустить канал, приходится полностью выходить из приложения, выключать тв и по новой включать и заходить. Заметил что после всех манипуляций с выходом заходом срабатывает реклама в приложении и тогда приложение начинает загружать каналы как положенно, но после простого выключения тв и запуска приложения после включения, этого не происходит и приложение фактически не работает. На Лж такой проблемы не наблюдается, всё работает стабильно. Как можно решить сложившуюся ситуацию? Оператор Атлас Телком Тамбов.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Работает через раз

Post by Eugene »

Я думаю, это связано с тем, что LG при выключении на самом деле выключается, Samsung же отправляется в спящий режим, при выходе из которого случается какой-то сбой, судя по вашему описанию.
Попробуйте перед выключением телевизора полностью выходить из приложения

A_m_tmb
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 25 Feb 2020, 18:12
TV Model: LG OLED65B8SLB, Samsung QE55Q70RAUX
Russia

Re: Работает через раз

Post by A_m_tmb »

Да тоже заметил, что по факту получается Samsung переходит в спящий режим а не выключается. Пробовал выходить полностью с приложения, такая же проблема, думаю что то в приложении нужно исправлять тут.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Работает через раз

Post by Eugene »

А как вы выходите полностью?

A_m_tmb
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 25 Feb 2020, 18:12
TV Model: LG OLED65B8SLB, Samsung QE55Q70RAUX
Russia

Re: Работает через раз

Post by A_m_tmb »

Кнопкой (стрелкой) назад на пульте управления, предлагает выйти из приложений, подтверждаю и ещё раз назад, скрывается нижнее меню приложений крутиться кружок, как при заходе в ssiptv и отображается последний используемый hdmi выход.

oleschka
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 22 Dec 2016, 21:20
TV Model: Samsung ES 5507
Ukraine

Re: Работает через раз

Post by oleschka »

Добрый день!Извените,может не по теме.Имеется телевизор Самсунг Смарт 12 года.
Почему переключения между функциями SS IPTV происходят очень медленно у меня на ТВ???
Заранее благодарю за ответ!

Post Reply