Не работает приложение

Особенности работы приложения на телевизорах Sony (с 2013 года выпуска)
DrHouse69
Ensign
Ensign
Posts: 12
Joined: 29 Jun 2019, 16:20
TV Model: KDL-40WD653
Ukraine

Re: Не работает приложение

Post by DrHouse69 »

Добрый вечер, тема от 29/06, так провайдер ничего не исправил, говорят от вас ничего не получали, я им тоже отправил лог, сказали завтра будет разбираться системный администратор, мол только у меня одного проблемы, у всех работает, а у тв виноват?!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не работает приложение

Post by Eugene »

Проблема не только у вас, проблема у всех, у кого телевизор имеет следующий User-Agent (или подобный ему):

Code: Select all

Mozilla/5.0 (Linux armv7l) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/42.0.2311.152 Safari/537.36 OPR/29.0.1803.0 OMI/4.5.23.37.ALSAN5.131 SonyCEBrowser/1.0 (KDL-40WD653; CTV/v8.213-1000; RUS;)


В этом очень просто убедиться - пускай в фидлере сформируют запрос к своему плейлисту с этим User-Agent и увидят, что приходит.
Письмо я отправил, но, возможно, проблема в том, что на Украине заблокирован Яндекс - и письмо не прошло. Можете просто дать провайдеру ссылку на эту тему.

Sotec
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 08 Mar 2018, 16:46
TV Model: Sony Bravia
Ukraine

Re: Не работает приложение

Post by Sotec »

Eugene wrote:В Украине на телевизорах Sony выпуска от 2016 года приложение на днях было опубликовано независимо от VEWD Store, к сожалению, ваш телевизор 2015 года. Мы запросили публикацию на этой серии тоже, но выпуститься там очень сложно.
Альтернативные способы запуска приложения есть, информацию о них мы опубликуем позже.

Здравствуйте! Опубликуйте пожалуйста! Очень жду! (Думаю не я один)
P.S. У меня телевизор kdl-42w705B, Украина

Sotec
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 08 Mar 2018, 16:46
TV Model: Sony Bravia
Ukraine

Re: Не работает приложение

Post by Sotec »

Я так понял, что ответа на мой вопрос можно ждать очень долго))). Покурил интернет, и изменив настройки сети получил доступ к ivi.ru Image
открываем приложение ivi.ru и видим: Image
Единственное "но". Не знаю как у вас, у меня приложение ss iptv при запуске,начинает загружаться, появляется само окно ss iptv и тутже выпадает в ошибку: Image. Все остальные службы- работают.
Пока нам сообщат как получить правильный доступ к SS IPTV есть возможность смотреть свои листы к примеру через OTT Player (работает стабильно, без тормозов )

Post Reply