Тестирование на Philips

Post Reply
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by Eugene »

Вы же DNS подменили. Разумеется, у вас не будет ничего работать: адреса потоков из вашего плейлиста имеют следующий вид: http://stream3.sat.poltava.ua, эти адреса существуют только в доменной системе вашего провайдера, которую вы благополучно "убили" в попытках установить fork.

rusvolf
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 10 Mar 2016, 13:32
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by rusvolf »

модель 4200 кушает нормально edem tv. кушает плейлисты от 24 и тд--главное правильно настроить и рабочий лист :D

User avatar
zimoeegg
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 14 May 2016, 21:25
TV Model: PHILIPS 40PFT5300/12
Ukraine

Re: Тестирование на Philips

Post by zimoeegg »

Eugene wrote:Вы же DNS подменили. Разумеется, у вас не будет ничего работать: адреса потоков из вашего плейлиста имеют следующий вид: http://stream3.sat.poltava.ua, эти адреса существуют только в доменной системе вашего провайдера, которую вы благополучно "убили" в попытках установить fork.

А по-другому никак! Без Форк Плеера я бы не нашёл вашего приложения. Так что тут либо с ним, либо платить за платные приложения.

rusvolf wrote:модель 4200 кушает нормально edem tv. кушает плейлисты от 24 и тд--главное правильно настроить и рабочий лист :D

Что такое "edem.tv" и как его правильно установить и настроить? У меня 5300 телевизор.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by Eugene »

zimoeegg wrote:А по-другому никак! Без Форк Плеера я бы не нашёл вашего приложения. Так что тут либо с ним, либо платить за платные приложения.

На первой же странице этой темы указано, как запустить наше приложение без какого-либо стороннего софта.

User avatar
zimoeegg
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 14 May 2016, 21:25
TV Model: PHILIPS 40PFT5300/12
Ukraine

Re: Тестирование на Philips

Post by zimoeegg »

Eugene wrote:
zimoeegg wrote:А по-другому никак! Без Форк Плеера я бы не нашёл вашего приложения. Так что тут либо с ним, либо платить за платные приложения.

На первой же странице этой темы указано, как запустить наше приложение без какого-либо стороннего софта.

Через браузер не работает вообще. Пробовал на стандартном DNS.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Тестирование на Philips

Post by Eugene »

Практически все, кто отписывался в данной теме, запускают именно через браузер. Так что, предельно странно, что именно у вас ничего не работает.

User avatar
zimoeegg
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 14 May 2016, 21:25
TV Model: PHILIPS 40PFT5300/12
Ukraine

Re: Тестирование на Philips

Post by zimoeegg »

Eugene wrote:Практически все, кто отписывался в данной теме, запускают именно через браузер. Так что, предельно странно, что именно у вас ничего не работает.

Ну у людей скорее всего "старше" телевизоры по дате выпуска. У меня 2015 года, на нём блин фактически ничего не работает :D Ещё + и настройки сети слетают при каждом включении. Печаль :x

User avatar
zimoeegg
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 14 May 2016, 21:25
TV Model: PHILIPS 40PFT5300/12
Ukraine

Re: Тестирование на Philips

Post by zimoeegg »

Заработало всё. Просто вручную выбрал на телевизоре DCHP и реально всё заработало и плейлист и соответственно Ваше приложение в целом. Спасибо за помощь.

de_n
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 25 May 2016, 16:13
TV Model: 42pfl4307
Ukraine

Re: Тестирование на Philips

Post by de_n »

телевизор 42pfl4307 при открытии в браузере http://app.ss-iptv.com сначала пишет "Please, wait..." потом появляется сообщение Unsupported Storage #1001
Please contact the support service of the app
собственно обращаюсь)

sergeyka68
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 27 May 2016, 16:31
TV Model: Philips 32PHT4509/12
Ukraine

Re: Тестирование на Philips

Post by sergeyka68 »

Добрый день, Eugene ! У меня TV Philips Smart 32PHT4509/12, запустил Ваше приложение в феврале 2016 через браузер, сразу нашел IPTV провайдера (Шторм, Кировоград), также скачал плейлист внешний всё работало нормально, а вот с 26 мая ни один канал не могу смотреть (провайдера тоже) даже индикации загрузки нет, о только мигание "локатора" и затем невозможно воспроизвести. Проверял плейлист и каналы провайдера на кампе все работает,. В чем проблема не могу понять, может Вы подскажите?

Post Reply