Запуск на Android TV

Особенности работы приложения на устройствах под управлением Android TV
vladimir1977
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 27 Sep 2020, 21:59
TV Model: sony
Russia

Re: Запуск на Android TV

Post by vladimir1977 »

в google play 6 программ ss-iptv - new..premium.android,pro,plus, - какую установить на тв приставку андроид ,? после установки просит регистрацию,зарегистрировался ,но при запуске на приставке пишет что такой регистрации нет ,не знаю как запустить програмку нужна помощь ,спасибо

SerjikSan
Ensign
Ensign
Posts: 15
Joined: 30 Aug 2020, 10:50
TV Model: LG NetCast
Ukraine

Re: Запуск на Android TV

Post by SerjikSan »

Приложение не находится в Маркете. Приставка T95Q.

tenzor
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 03 Feb 2021, 22:32
TV Model: Philips
Russia

Re: Запуск на Android TV

Post by tenzor »

При описании ошибок программы на этом форуме необходимо сообщить данные об используемых потоках. Как узнать, какие потоки используются? В гугле не нашел.

tenzor
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 03 Feb 2021, 22:32
TV Model: Philips
Russia

Re: Запуск на Android TV

Post by tenzor »

Телевизор Самсунг. С флешки приложение работает замечательно. Есть необходимость запустить на приставке. Купил три штуки разных.
Приставка Mecool km9 pro classic Андроид ТВ 10. При установке приложения появляется предупреждение, что приложение для более ранней версии Андроид. Все равно установил. Запускается, но зависает при переключении каналов. Приставка X96MAX+. Андроид ТВ 9. Устанавливается, но при переключении каналов зависает.
Зависание бывает как при первом переключении, так и через несколько.
Где-то в начале темы проскочило сообщение, что работает на MXQ PRO. Пытался установить, но не находится в маркете. Ну это понятно. Не Андроид ТВ.
Пжалуйста, помогите советом. Какую приставку с какой прошивкой купить, чтобы приложение заработало. Очень надо.
P.S. Какие потоки используются - не знаю как определить. Провайдер ottclub.
P.P.S. Знаю отношение администрации ресурса к таким провайдерам, но доступные мне легальные ( РТК, ДОМРУ, ТТК) предоставляют услугу IPTV только через их приложение. А мне ничего не подходит кроме SSIPTV. )))

tenzor
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 03 Feb 2021, 22:32
TV Model: Philips
Russia

Re: Запуск на Android TV

Post by tenzor »

Всем спасибо. Проблему решил. Нашел другое приложение.

Post Reply