Проблемы с плей листами

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
Post Reply
vladimir230976
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 04 Jul 2013, 13:37

Проблемы с плей листами

Post by vladimir230976 »

Прошу помощи у более просвищённых людей ?????
У меня провайдер не предостовляет iptv tv пришлось этот вопрос поискать в инете тоже без вариантов.Вот повозился с плейлистом http://pl.tele.org.ua/?id=1310&p=464ad491caf0e760 на пк пошол через VLCpleer переписал заново на каждый канал плейлист загрузил в ss-iptv.com ура заработало но на больших тормозах через телик LG lm660t.Через день ваще каналы не откраваются перепроверил с плейлистом тот что стоял раньше всё в норме на пк идёт хорошо ну а телеке нехочет.Буду рад любому ответу

skypiece
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 11 Jul 2013, 05:53
Location: Россия, Энгельс
Contact:

Re: Проблемы с плей листами

Post by skypiece »

Так и не смог загрузить плейлист в LG 37LM620T. Провайдер - РосТелеком. Пишет про "успешно загружен", но ничего не появляется (потом вообще прописал ссылку на несуществующий файл и - "успешно загружен", извините, но это как? :oops: )
Телевизор подключен через wi-fi, все отлично работает, регулярно пользую UPNP сервисы.
- пробовал и по ip адресу компьютера в сети (точно доступен) и по доменному имени (...dyndns.org)
- менял формат плейлиста по-разному (вплоть до оставления одного канала и с использованием только латинских символов)
- кодировку ставил и UTF-8 и другие (с добавлением служебных байтов-индикаторов unicode в начало файла и без)

- естественно лист рабочий (использую в mag-250 и на компе) ссылки из него открываются даже в браузере телевизора (только через udp прокси, в новых версиях прошивки может уже и сразу нужное откроет, не проверял)
- device id > 0 (вроде бы 6-значное число), ссылка из листа вида udp://@ip_adr:5000 в тесте открывается и отлично воспроизводится
- провайдера не выбирал (ибо РосТелеком Саратов)
LG 37LM620T

moob
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 11 Jul 2013, 08:08

Re: Проблемы с плей листами

Post by moob »

Такая же беда с Ростелекомом :(

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы с плей листами

Post by Eugene »

skypiece wrote:Так и не смог загрузить плейлист в LG 37LM620T. Провайдер - РосТелеком. Пишет про "успешно загружен", но ничего не появляется (потом вообще прописал ссылку на несуществующий файл и - "успешно загружен", извините, но это как? :oops: )
Телевизор подключен через wi-fi, все отлично работает, регулярно пользую UPNP сервисы.
- пробовал и по ip адресу компьютера в сети (точно доступен) и по доменному имени (...dyndns.org)
- менял формат плейлиста по-разному (вплоть до оставления одного канала и с использованием только латинских символов)
- кодировку ставил и UTF-8 и другие (с добавлением служебных байтов-индикаторов unicode в начало файла и без)

- естественно лист рабочий (использую в mag-250 и на компе) ссылки из него открываются даже в браузере телевизора (только через udp прокси, в новых версиях прошивки может уже и сразу нужное откроет, не проверял)
- device id > 0 (вроде бы 6-значное число), ссылка из листа вида udp://@ip_adr:5000 в тесте открывается и отлично воспроизводится
- провайдера не выбирал (ибо РосТелеком Саратов)

мне следует самому догадаться, что за плейлист вы пытались грузить?

moob wrote:Такая же беда с Ростелекомом :(

У вас не та же беда, у вас кодировка неправильная. Прежде чем писать на форуме, ознакомьтесь с инструкцией, она написана предельно четко и понятно.

Sandervan
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 09 Aug 2013, 08:31

Re: Проблемы с плей листами

Post by Sandervan »

Наверно мне сюда)
ТВ - LG lA660, Провайдер inetcom(Москва). Просмотрел форум, нашел ответ на запрос о добавлении провайдера, что "у Инеткома нет единого плейлиста для всех пользователей". Очень не понятная ситуация, на оф.сайте ресурсов есть телевидение, а посмотреть на ТВ никак(
1)Подскажите, смогу ли я смотреть если загрузить плейлист не от своего провайдера?
2)Можно ли самому просканировать адреса каналов у провайдера?
3)Или может вобще есть смысл, потребовать от inetcom предоставить доступ к ресурсам за которые я плачу :oops:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы с плей листами

Post by Eugene »

Sandervan wrote:Наверно мне сюда)
ТВ - LG lA660, Провайдер inetcom(Москва). Просмотрел форум, нашел ответ на запрос о добавлении провайдера, что "у Инеткома нет единого плейлиста для всех пользователей". Очень не понятная ситуация, на оф.сайте ресурсов есть телевидение, а посмотреть на ТВ никак(
1)Подскажите, смогу ли я смотреть если загрузить плейлист не от своего провайдера?
2)Можно ли самому просканировать адреса каналов у провайдера?
3)Или может вобще есть смысл, потребовать от inetcom предоставить доступ к ресурсам за которые я плачу :oops:

Инетком был одним из первых провайдеров, которых мы добавили в приложение. Тогда у него был плейлист с тестовой авторизацией, все каналы прекрасно показывали, но потом они эту лавочку прикрыли. Вы можете загружать и смотреть какой угодно плейлист, именно для этого и была введена функция собственных плейлистов. Сканировать можно только мультикаст, насколько я помню, у инеткома как раз юникаст. Попросить плейлист можете, скорее всего они даже его предоставят. Раньше ведь предоставляли.

Sandervan
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 09 Aug 2013, 08:31

Re: Проблемы с плей листами

Post by Sandervan »

Спасибо! Попробую, если предоставят - выложу)

askutarev
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 22 Aug 2013, 04:01

Re: Проблемы с плей листами

Post by askutarev »

Красноярск. Орионнет (мой провайдер) плейлист загружается из программы SS IPTV, а также по ссылке на плейлист :http://tv.orionnet.ru/get_playlist.php?id=0 Список каналов есть.
В обоих случаях каналы не идут-Пож. подождите..
При загузке плейлиста http://ru-element.ru/plailist/ru-element-ru.m3u -каналы на TV хорошо проходят.
На ПК в VLC- Красноярск.Орионнет всё идёт в полном объеме.
В чём может быть причина?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы с плей листами

Post by Eugene »

askutarev wrote:Красноярск. Орионнет (мой провайдер) плейлист загружается из программы SS IPTV, а также по ссылке на плейлист :http://tv.orionnet.ru/get_playlist.php?id=0 Список каналов есть.
В обоих случаях каналы не идут-Пож. подождите..
При загузке плейлиста http://ru-element.ru/plailist/ru-element-ru.m3u -каналы на TV хорошо проходят.
На ПК в VLC- Красноярск.Орионнет всё идёт в полном объеме.
В чём может быть причина?

Без понятия. Вы ведь как обычно решили, что я должен догадаться о том, какая у вас модель телевизора. Если не 2011 года, то почти наверняка проблема в настройке сети.

askutarev
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 22 Aug 2013, 04:01

Re: Проблемы с плей листами

Post by askutarev »

Телевизор LG32LN570V (2013г.)Роутер TP-Link TL-WR841N-прошит, IPTV проходит.(лок.сеть проводная),
на Форуме, встечались ссылки, что Красноярск Орионнет не работает.

Post Reply