Проблемы с плей листами

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
Post Reply
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы с плей листами

Post by Eugene »

zagoleg wrote:
Eugene wrote:кнопку плейлист давно убрали, вместо нее вкладка "Мой плейлист".

Но у меня и вкладки нет почему то...
https://cloud.mail.ru/public/fc526ac29230/IMAG0104.jpg

да, нету. пришлите свой device id
viewtopic.php?f=6&t=1238

zagoleg
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 24 Oct 2013, 17:16
Location: Украина

Re: Проблемы с плей листами

Post by zagoleg »

Eugene wrote:
zagoleg wrote:
Eugene wrote:кнопку плейлист давно убрали, вместо нее вкладка "Мой плейлист".

Но у меня и вкладки нет почему то...
https://cloud.mail.ru/public/fc526ac29230/IMAG0104.jpg

да, нету. пришлите свой device id
viewtopic.php?f=6&t=1238

Еще одна проблема. Чтобы зайти в сервисное меню необходимо ввести с клавиатуры код, я правильно понимаю? Но у меня нет пульта с клавиатурой, есть только пульт MAGIC REMOTE... Модель 2013г.в., будь оно неладно ((( В них уже не идет пульт стандартный в комплекте. Существует другой способ узнать ИД?
Спасибо.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы с плей листами

Post by Eugene »

Нет, другого способа нет... тогда нам нужен ваш мак-адрес, он есть в настройках телевизора. Для начала попробуйте удалить приложение и установить его заново.

zagoleg
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 24 Oct 2013, 17:16
Location: Украина

Re: Проблемы с плей листами

Post by zagoleg »

Eugene wrote:Нет, другого способа нет... тогда нам нужен ваш мак-адрес, он есть в настройках телевизора. Для начала попробуйте удалить приложение и установить его заново.

Переустановка не помогла, причем даже настройки провайдера остались почему то... Мак Адрес отправил в лс...
Спасибо.

Korl
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 25 Oct 2013, 17:37

Re: Проблемы с плей листами

Post by Korl »

Добрый день.
Пытаюсь загрузить плейлист своего провадера через прогамму и столкнулся с проблемой.
Итак на компе в VLC каналы плейлиста работают. Через настройки SS iptv во вкладке плейлист загружаю указыавя внешнюю ссылку на файл m3u. Плейлист загружается и пишет что загружено столько то каналов.
Далее в моем плейлисте отображаются значки каналов. При нажатии на любой из них почему то пишет
Ошибка восрпроизведения потока...В чем может быть причина, почему не работает IP tv.
ТВ LG 42LM640, роутер есть но телек подключен к нему не по wi fi а через кабель.

zagoleg
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 24 Oct 2013, 17:16
Location: Украина

Re: Проблемы с плей листами

Post by zagoleg »

Eugene wrote:
zagoleg wrote:
Eugene wrote:кнопку плейлист давно убрали, вместо нее вкладка "Мой плейлист".

Но у меня и вкладки нет почему то...
https://cloud.mail.ru/public/fc526ac29230/IMAG0104.jpg

да, нету. пришлите свой device id
viewtopic.php?f=6&t=1238

Нашел способ ввести код (с помощью приложения ТВ на андроиде), отправил DeviceID в лс. Надеюсь на Вашу помощь )))

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы с плей листами

Post by Eugene »

Korl wrote:Добрый день.
Пытаюсь загрузить плейлист своего провадера через прогамму и столкнулся с проблемой.
Итак на компе в VLC каналы плейлиста работают. Через настройки SS iptv во вкладке плейлист загружаю указыавя внешнюю ссылку на файл m3u. Плейлист загружается и пишет что загружено столько то каналов.
Далее в моем плейлисте отображаются значки каналов. При нажатии на любой из них почему то пишет
Ошибка восрпроизведения потока...В чем может быть причина, почему не работает IP tv.
ТВ LG 42LM640, роутер есть но телек подключен к нему не по wi fi а через кабель.

что за провайдер?

Korl
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 25 Oct 2013, 17:37

Re: Проблемы с плей листами

Post by Korl »

Zhukovsky.net

zagoleg
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 24 Oct 2013, 17:16
Location: Украина

Re: Проблемы с плей листами

Post by zagoleg »

И все же, хотелось бы получить хоть какой-нибудь ответ, даже отрицательный ) Проблему описывал здесь viewtopic.php?f=4&t=1174&start=30#p5838 и дальше viewtopic.php?f=4&t=1174&start=30#p5856 девайсИД выслал в лс, но ответа до сих пор нет... Стоит ли мне надеяться или забить?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы с плей листами

Post by Eugene »

zagoleg wrote:И все же, хотелось бы получить хоть какой-нибудь ответ, даже отрицательный ) Проблему описывал здесь viewtopic.php?f=4&t=1174&start=30#p5838 и дальше viewtopic.php?f=4&t=1174&start=30#p5856 девайсИД выслал в лс, но ответа до сих пор нет... Стоит ли мне надеяться или забить?

С вашим device Id все в порядке. А это значит, что загрузка у вас должна работать. А это значит, что что-то вы делаете не так. Следуйте инструкции и у вас все получится. Возможно проблема именно в плейлисте, который вы пытаетесь загрузить, вслепую говорить не могу.

Post Reply