Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейлиста

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
Влад777
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 11 Jan 2015, 17:17

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Влад777 »

Eugene wrote:вся ваша проблема, видимо, в том, что вы забыли перезапустить приложение после загрузки плейлиста
Не забыл. А если точней - пробовал и по несколько раз перезапускать приложение, и рестартовать Смарт, и перевключать телевизор.
Скорей всего дело было в элементарной невнимательности. Тупо несколько раз перенабрал адрес загрузки и сработало даже без рестарта проигрывателя.

Очень сбивают с толку сообщения "файл загружен" и "файл обновлён", когда на самом деле этого не произошло. Это теперь я знаю, что еще и "количество загруженных элементов" должно писаться когда всё ОК, а до этого не знал что и думать - типа грузит, но не показывает.

Разработчики, пожалейте тех, кто первый раз использует вашу прогу, им и так не просто - поправьте выводимые сообщения.
Ну а так :thanks:

bos65
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 12 Jan 2015, 13:50

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by bos65 »

Препробовал все и перезагружал несколько раз. Вкладка плейлист не появляется, хотя на сайте пишет, что связь установлена. И в самой программе в меню "Настройки" -> "Плей-лист" написано, что "Текущий плей-лист содержит *** элементов"
ТВ LG 42LB650V WebOS
LG 42LB650V

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

приложение не может писать, что плейлист содержит *** элементов.
Если же под "***" вы подразумеваете какое-то конкретное число, то если оно отлично от 0, то не быть вкладки "Мой плейлист" у вас не может.

sergey222008
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 23 Feb 2014, 22:14

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by sergey222008 »

Есть возможность загружать несколько плейлистов?

bos65
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 12 Jan 2015, 13:50

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by bos65 »

Eugene wrote:приложение не может писать, что плейлист содержит *** элементов.
Если же под "***" вы подразумеваете какое-то конкретное число, то если оно отлично от 0, то не быть вкладки "Мой плейлист" у вас не может.


Хорошо, изложу по другому. Если в загружаемом плей листе 200 элементов пишет 200, если 30 пишет 30. Но загружаться отказывается и вкладка не появляется. Вам об этом писали и выше, значит это проблема не у меня одного. С чем это связано не знаю.....
LG 42LB650V

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

bos65 wrote:
Eugene wrote:приложение не может писать, что плейлист содержит *** элементов.
Если же под "***" вы подразумеваете какое-то конкретное число, то если оно отлично от 0, то не быть вкладки "Мой плейлист" у вас не может.


Хорошо, изложу по другому. Если в загружаемом плей листе 200 элементов пишет 200, если 30 пишет 30. Но загружаться отказывается и вкладка не появляется. Вам об этом писали и выше, значит это проблема не у меня одного. С чем это связано не знаю.....

С чем это связано у тех, кто писал я прекрасно знаю - с тем, что плейлист по факту не загружался, а не загружался он в связи с тем, что не соответствовал требованиям, изложенным в нашей документации
В вашем же случае плейлист загружается (т.к. пишет количество загруженных элементов), так вот, такой ситуации мне никто и никогда не описывал, потому что это невозможно. Можете перечитать ветку, если не верите - именно вашего случая вы не встретите. Я не склонен считать, что пользователи зачем-то мне врут, но я считаю, что пользователи могут ошибаться в своих суждениях. Т.к. я считаю, что ваша ситуация попросту невозможна, если вы хотите, чтобы я помог вам с решением проблемы, ваша задача убедить меня, что я не прав. Присылайте фото (а лучше видео) всех экранов, на которых вы осуществляете активность (главный экран, экран загрузки плейлиста и т.п.). Также в подфоруме "Ошибки" посмотрите тему "Как правильно оставлять отчет об ошибках" - мне нужен ваш deviceId

telez
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 30 Apr 2013, 09:31

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by telez »

при загрузке плейлиста, вкладка плейлист не появляется, пишет в телике, что "файл загружен" и "файл обновлён", а "количество загруженных элементов" на самом деле - типа "0" . в чем может быть проблема? ТВ перегружал и т.д., LG 42LM660S (регион Украина), плейлист рабочий, проверен на планшете и смартфоне. (пробовал залить плейлист, как через сайт (через код ТВ), так и по прямой ссылке на плейлист). И вижу по форуму проблема не только у меня. :(

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

Проблема у всех, кто не умеет читать документацию. У нас на сайте четко указано, как должен выглядеть файл формата m3u, в соответствии с его спецификацией и какая должна быть кодировка файла, чтобы он распознавался.

PioneerStorm
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 18 Feb 2015, 18:11

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by PioneerStorm »

Добрый день.
Телевизор LG 47LM640T, перестала появляться вкладка Мой плейлист, до 20.12.2014 г. все работало нормально, потом телевизор не включался до 11.01.2015 и при включении и запуске программы вкладка исчезла, настройки не менялись. Повторные загрузки плейлиста, перезапуски программы результата не дают. Ссылка на плейлист http://iptv.k-telecom.org/chanel/iptv_playlist.m3u

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

Для загрузки по ссылке плейлист должен быть доступен из внешней сети. Это указано в инструкции.

Post Reply