Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейлиста

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

Зачем вы смешиваете в одну кучу загрузку плейлистов и воспроизведение каналов? Люди писали про проблемы с загрузками плейлистов, они уже решены. Текущие ограничения по загрузке плейлистов - 200 кб и 5000 элементов.
То, что отдельные каналы работают на Samsung и не работают на LG - ну так адресуйте это в LG Electronics, это проблема их платформы, что она не поддерживает потоки, поддерживаемые конкурентом

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by joky »

Eugene wrote:Зачем вы смешиваете в одну кучу загрузку плейлистов и воспроизведение каналов? Люди писали про проблемы с загрузками плейлистов, они уже решены. Текущие ограничения по загрузке плейлистов - 200 кб и 5000 элементов.
То, что отдельные каналы работают на Samsung и не работают на LG - ну так адресуйте это в LG Electronics, это проблема их платформы, что она не поддерживает потоки, поддерживаемые конкурентом

Один и тот же плей лист я загружаю в SS IPTV LG исчезает вкладка мой плейлист повторяю раз 5 вкладка не появляется. Загружаю тот же плейлист в самсунге плейлист загружается.
Тот же плейлист через день или через два пытаюсь снова тот же плей лист загрузить.
загружается плей лист и появляется вкладка мой плейлист. Т.е. один и тот же плей лист только с меняющимися адресами я загружаю уже пол года и периодически раз в месяц или раз в неделю происходят как я думаю сбой. Плей лист не загружается. Тогда я в ручном режиме его загружаю через сайт http://ss-iptv.com/ru/polzovatelyam/redaktor-playlista загрузка плей листа. Плей лист загружается. а через ссылку в SS IPTV на телевизоре не загружается.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

я понял, о каком плейлисте идет речь, тот который с ufa-it.ru
как я уже много раз говорил, приложение загружает то, что ему приходит, если плейлист не загрузился, значит приложению ничего не пришло. почему периодически не загружается плейлист с этого ресурса - вопрос к этому ресурсу, т.к. все остальные плейлисты, насколько мне известно, у нас загружаются без проблем

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by joky »

почему тогда я тупо копирую этот плей лист на компьютере и загружаю его тупо с компьютера на сайт загрузки плей листов http://ss-iptv.com/ru/polzovatelyam/redaktor-playlista и все работает? Та же ссылка тот же плейлист... И самсунг сразу же загружает и работает...? Я проверил плей лист рабочий и его можно скачать на компьютер но ваша программа на ТВ его не видит. Самсунг видит.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

потому что в самом плейлисте проблемы никакой нет, проблема в том, как этот плейлист отдает сервер

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by joky »

почему тогда для самсунга, а именно для iptv max нормально отдает без проблем, а с SS IPTV не хочет?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

1. Я не отвечаю за другие приложения, поэтому не обязан знать, почему в каком-то там другом приложении, что-то там открывается
2. Причин может быть миллион. Прежде всего, я понятия не имею, что такое Iptv max и что такое ufa-it, может, это одна и та же контора. Кроме того есть несколько способов загрузки плейлиста. На самсунге, например, разрешены так называемые кроссдоменные запросы, т.е. приложение может получить файл напрямую, на LG это невозможно, все плейлисты загружаются нашим сервером, одним единственным, ufa-it давно могли его заблокировать. К тому же, даже при одном и том же методе загрузки есть куча параметров, по которым можно ограничить отдачу плейлиста: ориджин, юзер-агент, ip и т.п.
Ну и наконец, когда мне кто-то в очередной раз пишет, что этот плейлист не грузится, я иду, вбиваю эту ссылку у себя на телевизоре и... без проблем загружаю. Точно также я поступил и минуту назад. Так что, я не имею никакого понятия, почему конкретно у вас данная ссылка не грузится, все что могу посоветовать - грузите с сайта.

joky
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 61
Joined: 16 Mar 2014, 08:40
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by joky »

Eugene спасибо за разъяснения. :thanks: С наступающим! :bravo:

Влад777
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 11 Jan 2015, 17:17

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Влад777 »

Телевизор LG 32LN570V пишет "Плей-лист был успешно обновлён", но вкладка плейлистов не появляется. Перечитал и перепробовал всё (только сообщения форума не все перечитал). Возможно дело в формате файла (приложен)? Смущают udp-адреса.
С этим файлом отлично работает IPTV на компе.
Помогите разобраться, плз. :-x:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Не появляется вкладка Мой плейлист после загрузки плейли

Post by Eugene »

меня смущает только то, что перед udp зачем-то стоят пробелы
хотя, при загрузке по коду этот плейлист прекрасно грузится, так что вся ваша проблема, видимо, в том, что вы забыли перезапустить приложение после загрузки плейлиста

Post Reply