Проблемы с плейлистом

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы с плейлистом

Post by Eugene »

Его не надо затачивать под SS IPTV, приложение воспроизводит все, что позволяет воспроизвести платформа. Вы пишете, что читали FAQ, но на практике я вижу, что это вновь один и тот же дурацкий вопрос, который мне задают ежедневно и ответ на который мы давным давно в FAQ вынесли.
Сейчас я изображу Вангу и скажу, что ясно вижу, что у вас телевизор на webOS. Так вот, слово webOS, встречается в FAQ всего один раз, запутаться сложно.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы с плейлистом

Post by Eugene »

goga13 wrote:Только я к нему http добавил

А почему не abc? Ну или любой другой случайный набор символов?

vital1970
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 10 Apr 2016, 13:32
Bahamas

Re: Проблемы с плейлистом

Post by vital1970 »

Neomen wrote:
Eugene wrote:
Neomen wrote:Тем не менее выходит сообщение "Ошибка воспроизведения потока" с теми же адресами http, что и раньше.

Тем не менее, это невозможно.
Единственное объяснение - плейлист по введенному адресу не обновился, вот и все.

Параллельно проверяю на ПК - там уже другие адреса.
Если нет подсказки в решении, уточните тогда механизм обновления, который работает в вашем приложении: обновление (если оно есть) адресов загруженного по ссылке плейлиста происходит в каких случаях:
- автоматически при перключении канала
- автоматически при нажатии на вкладку "Мой плейлист"
- автоматически при новом входе в программу
- только в ручную при новой загзке плейлиста по ссылке?

SS не сохраняет плейст он сохраняет только ссылку на него проверено

MasterOrion
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 21 May 2017, 13:25
TV Model: Samsung EU40D6500
Lithuania

Re: Проблемы с плейлистом

Post by MasterOrion »

вставлю свои "5 копеек", если это кому-то еще актуально.
изменения в плэйлистах(в внешних точно) программа подхватывает, только после выхода в "главный экран"!
пока вы находитесь в плэйлисте, то хоть об стену убейтесь, но изменений листа не будет и линки каналов будут использоватся "старые"(на момент выбора листа)!
сам немного "завис" на этом, когда "стряпал" свой лист и не видел вносимых изменении :D

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы с плейлистом

Post by Eugene »

А что в этом удивительного? Или вы предполагаете, что приложение должно волшебным образом догадаться, что вы вдруг изменили плейлист?
Внешний плейлист загружается при его открытии, либо при нажатии кнопки обновить.

MasterOrion
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 21 May 2017, 13:25
TV Model: Samsung EU40D6500
Lithuania

Re: Проблемы с плейлистом

Post by MasterOrion »

Лично для меня ничего удивительного нет, просто впервые установил вашу программу и затратил несколько минут, что бы определить точку обновления.
Ведь, если формат плэй-листа правильный(без критической ошибки при добавлении), то закрывая/открывая программу или выключая/включая тв - прога будет запускаться с выбранным плэй-листом, а не с "главного экрана" и соответственно без обновления содержимого листов - может это глюк старых моделей(samsung smart-tv(UE40D6500)).
Потому я это и написал для тех, кто столкнулся/столкнется с этим, но у кого меньше/нету опыта подобного рода и как упрощенный ответ на это:
Параллельно проверяю на ПК - там уже другие адреса.
Если нет подсказки в решении, уточните тогда механизм обновления, который работает в вашем приложении: обновление (если оно есть) адресов загруженного по ссылке плейлиста происходит в каких случаях:
- автоматически при перключении канала
- автоматически при нажатии на вкладку "Мой плейлист"
- автоматически при новом входе в программу
- только в ручную при новой загзке плейлиста по ссылке?


А так все нормально, осталось, как то решить вопрос с просмотром из "архива передачь" - для полного коммунистического счастья :)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы с плейлистом

Post by Eugene »

MasterOrion wrote: Ведь, если формат плэй-листа правильный(без критической ошибки при добавлении), то закрывая/открывая программу или выключая/включая тв - прога будет запускаться с выбранным плэй-листом, а не с "главного экрана" и соответственно без обновления содержимого листов - может это глюк старых моделей(samsung smart-tv(UE40D6500)).

Это не так. При включении приложения плейлист ВСЕГДА загружается заново.
А так все нормально, осталось, как то решить вопрос с просмотром из "архива передачь" - для полного коммунистического счастья :)

А что тут решать?
http://ss-iptv.com/ru/operators/catchup

himbitsky
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 14 May 2017, 17:02
TV Model: Sony KDL-WD7955
Belarus

Re: Проблемы с плейлистом

Post by himbitsky »

RTMP и RTSP потоки будут со временем работать из приложения? Или их поддержка не планируется?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Проблемы с плейлистом

Post by Eugene »

Приложение не поддерживает вообще ничего. Поддержка любых протоколов/кодеков/контейнеров осуществляется исключительно на уровне платформы и к работе приложения никакого отношения не имеет.

!Joy!
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 02 Mar 2018, 22:43
TV Model: 28LB491U
Ukraine

Re: Проблемы с плейлистом

Post by !Joy! »

Здраствуйте.
Евгений, столкнулся с такой проблемкой... есть два почти однотипных листа отличающихся на мой взгляд только ссылкой на поток... но с одного логотипы и программа загружаются отлично, а с другого нет. Не подскажите в чем может быть проблема?

http://pomoyka.lib.emergate.net/trash/t ... 8.1.1:8000 - тут логотипов нет
http://pomoyka.lib.emergate.net/trash/t ... 8.1.1:6878 - тут логотипы есть

Post Reply