Загрузка внешнего плейлиста

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Eugene »

Оставьте нам определять правила, по которым должно действовать наше приложение.
Описанная вами проблема была сомнительная с самого начала, потому как ни один человек более не писал о ней за 4 месяца работы внешних плейлистов. Я попросил подтверждения и по приведенной ссылке убедился, что подтверждения нет. Проблема не наблюдается. На сем считаю разговор закрытым, если вы не хотите предоставить мне новую ссылку, где по вашему мнению приложение на загружает плейлист, т.к. неверно определяет кодировку.

User avatar
Rodger_BY
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 26 Oct 2015, 12:50
TV Model: Samsung UE40ES5530
Location: Минск
Belarus

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Rodger_BY »

Что-то не подгружаются лого каналов во внешнем плейлисте. Использую опцию tvg-logo="ссылка". Пробовал jpg и png, с разрешением от 32*32 до 90*60. Ссылки извне доступны. Телевизор Samsung UE40ES5530, идентификатор 440805
Сам плейлист в аттаче. Подскажите, пожалуйста, где косячу?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Eugene »

Вам надо в настройках поставить галочку "Всегда использовать внешний логотип". Когда эта опция выключена, приложение игнорирует атрибут tvg-logo, если для данного элемента системой назначен свой логотип.

Lesia
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 03 Nov 2015, 12:12

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Lesia »

Здравствуйте! У меня такая проблема: со вчерашнего дня не работает старая весрия, которая все отлично показывала, новая версия отображает мой плейлист (загружала сама через сайт), показывает, что сейчас на канале идет, но на этом все, канал не включается. Провайдер IPNET (Киев). Что делать в таком случае? :thanks:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Eugene »

это вы же Вконтакте то же самое написали?

Neomen
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 20 Jul 2014, 11:17

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Neomen »

Так должны вопроизводиться или нет?
В старой версии попробывать не успел, а в новой воспроизвести не получается. Данное приложение не предназначено для такого рода потоков?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Eugene »

Приложение само по себе ничего не воспроизводит, воспроизводятся потоки, поддерживаемые платформой. Если такие потоки могут быть воспроизведены платформой, они воспроизведутся.
Должны или нет, я не знаю, лично не пробовал. Но поток второго типа вообще самый обычный, в нем нет ничего экстраординарного, поток первого типа, насколько я помню, воспроизводился кем-то из пользователей.

Neomen
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 20 Jul 2014, 11:17

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Neomen »

Как можно удалить загруженный внешний плейлист?
Пробывал нажимать на "минус" справа от ссылки на него, строчка удаляется, но если нажать на "Сохранить" - строчка с плейлистом возвращается. Если не нажимать на "Сохранить" - при выходе на главную страницу внешний плейлист (его иконка) всё равно остаётся... Пробывал удалять текст в названии и ссылке - бестолку.
Как всё-таки удаляются внешние плейлисты?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Eugene »

Вот именно так и удаляются. Есть бага с удалением последнего элемента в списке (предпоследний плейлист вы удалите без всяких проблем), но она воспроизводится не всегда.
Т.е. если вы несколько раз понажимаете минус - сохранить, в конце концов он удалится.

Neomen
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 20 Jul 2014, 11:17

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Neomen »

Eugene wrote:Т.е. если вы несколько раз понажимаете минус - сохранить, в конце концов он удалится.

Это была шутка? Если да - то не смешно. Я поверил и тупо больше 30 раз так проделал. Единственный внешний плейлист так и не удалился! Всё что мне удалось с ним сделать - удалить ссылку вручную, осталась только иконка в главном меню. Сейчас удалю прогу и заново установлю. Надеюсь хоть так удасться избавиться от внешего плейлиста. Но это всё ерунда по сравнению с долгой загрузкой и вылетом через раз ошибки загрузки. Разработчикам есть над чем работать...
Я вот не пойму - имея отлично работавшую, доработаную старую версию - почему не построить на её базе новую с небольшими "прибомбасами", но так чтобы работала шустро как старая. :-x:

Post Reply