Загрузка внешнего плейлиста

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
Neomen
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 20 Jul 2014, 11:17

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Neomen »

Пипец. Даже удаление приложения с очисткой кэша (выкл.ТВ) и повторная установка не помогла с удалением внешнего плейлиста. :evil:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Eugene »

Neomen wrote:Я вот не пойму - имея отлично работавшую, доработаную старую версию - почему не построить на её базе новую с небольшими "прибомбасами", но так чтобы работала шустро как старая. :-x:

В мои цели и задачи не входит объяснение пользователям логики наших действий, но допустите на минуту, что разработчики не идиоты - если мы так сделали, значит так было нужно.

Neomen wrote:Это была шутка? Если да - то не смешно.

Вы же давно на форуме, я здесь часто шучу? Ошибка повторяется не всегда и не на всех устройствах, если бы было по-другому, она была бы давно исправлена.

Neomen wrote:Пипец. Даже удаление приложения с очисткой кэша (выкл.ТВ) и повторная установка не помогла с удалением внешнего плейлиста. :evil:

Так он и не должен был удалиться в результате данных действий. Назовите свой мак, я удалю вам этот плейлист.

Neomen
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 20 Jul 2014, 11:17

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Neomen »

Eugene wrote:
Neomen wrote:Назовите свой мак, я удалю вам этот плейлист.

Спасибо за помощь. Но каждый раз не буду ж обращаться с такой просьбой. Пусть это будет напоминанием - что нужно этот баг исправить. Но самое главный баг - ошибка загрузки. Поэтому ждём обновлений. Кстати, обновление происходит автоматически или нужно вручную загружать заново приложение?
P.S.
Извиняюсь за некоторую несдержанность в предыдущих постах.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Eugene »

на lg - автоматически

Neomen
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 38
Joined: 20 Jul 2014, 11:17

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Neomen »

Евгений, спасибо за обновление и усворшенствование интерфейса загрузки внутреннего плейлиста на вашем сайте. Теперь там можно без проблем удалить (неудаляемый ранее в интерфейсе приложения) внешний плейлист и многое другое.
Было бы здорово, если бы у вас где-нибудь велась новостная информации о подобных изменениях, в т.ч. и выходе новых модификаций ПО (на данный момент сборка 2015-11-03)

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Eugene »

Все новости мы публикуем прежде всего Вконтакте (там же есть новость об обновлении загрузчика), на сайте тоже публикуем, но с задержкой.
Не все обновления приложения касаются пользователей и относятся к изменению функционала, некоторые связаны с изменением архитектуры, добавление/коррекция перевода также будет отдельной сборкой.

DMI-Gizmo
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 11 Apr 2017, 14:19
TV Model: LG 32 LS570T
Russia

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by DMI-Gizmo »

Добрый день всем.
Подскажите, вот здесь http://ss-iptv.com/ru/news/41-obnovlenie-prilozheniya сказано, что появилась возможность загружать плейлисты с флешки. Но нигде не смог найти информацию как прописать путь до файла на флешке. Ткните, пожалуйста, пальцем где эту инфу найти. Спасибо.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by Eugene »


DMI-Gizmo
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 11 Apr 2017, 14:19
TV Model: LG 32 LS570T
Russia

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by DMI-Gizmo »

Евгений, спасибо за оперативность. Попробую.

sch1024
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 15 Feb 2016, 20:56
Russia

Re: Загрузка внешнего плейлиста

Post by sch1024 »

Подскажите, пожалуйста, до недавнего времени я загружал внешние плейлисты с OneDrive. Ссылки были вида
https://onedrive.live.com/redir?resid=E ... file%2cm3u
Но теперь они перестали работать. Пишет "Ошибка Папка, нет элементов для отображения".
Я сгенерировал новые ссылки на OneDrive через кнопку поделиться, но они стали другого вида (сокращенные) и тоже не работают.
Можно ли сейчас сделать ссылку для плейлиста на OneDrive?

Post Reply