Автораспознавание каналов

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
Post Reply
hardwar
Ensign
Ensign
Posts: 18
Joined: 30 Apr 2013, 18:33

Re: Автораспознавание каналов

Post by hardwar »

Спасибо огромное))) :YAHOO: все отлично,работает с главной страничке запускается,список правильный :autumn:

hardwar
Ensign
Ensign
Posts: 18
Joined: 30 Apr 2013, 18:33

Re: Автораспознавание каналов

Post by hardwar »

Помогите пожалуста, у меня опять не работают в телевизоре каналы,а в ноутбуке работают.Что делать подскажите пожалуйста! Татьяна.
IpCom http://ipcom.lg.ua/ провайдер

г.Краснодон Луганская область Украина

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Автораспознавание каналов

Post by Eugene »

hardwar wrote:Помогите пожалуста, у меня опять не работают в телевизоре каналы,а в ноутбуке работают.Что делать подскажите пожалуйста! Татьяна.
IpCom http://ipcom.lg.ua/ провайдер

г.Краснодон Луганская область Украина

Татьяна, присланный вами плейлист соответствует тому, что внесен в приложение. Я не могу знать, почему он у вас не работает. Возможно, вы снова прислали не тот плейлист.

hardwar
Ensign
Ensign
Posts: 18
Joined: 30 Apr 2013, 18:33

Re: Автораспознавание каналов

Post by hardwar »

Список каналов правильный,тот,но каналы в телеке не работают,в чем еще может быть проблема,интернет в телевизоре есть, все работает,только не работает IPTV плеер.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Автораспознавание каналов

Post by Eugene »

hardwar wrote:Список каналов правильный,тот,но каналы в телеке не работают,в чем еще может быть проблема,интернет в телевизоре есть, все работает,только не работает IPTV плеер.

без понятия. может быть, провайдер поменял видео-кодеки у потоков. попробуйте связаться с ними, выяснить.

hardwar
Ensign
Ensign
Posts: 18
Joined: 30 Apr 2013, 18:33

Re: Автораспознавание каналов

Post by hardwar »

Извините за прилипучесть :) ,но как мне спросить у провайдера(Вы поменяли видео-кодеки у потоков)? Я вызывала специалиста из нашего провайдера, пришел и незнает что с этим телевизором делать,сказал читайте инструкцию к телевизору эти вопросы не к нему.все.Помогите плиз :autumn:

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Автораспознавание каналов

Post by Eugene »

hardwar wrote:Извините за прилипучесть :) ,но как мне спросить у провайдера(Вы поменяли видео-кодеки у потоков)? Я вызывала специалиста из нашего провайдера, пришел и незнает что с этим телевизором делать,сказал читайте инструкцию к телевизору эти вопросы не к нему.все.Помогите плиз :autumn:

Ситуация очень простая. Мы приложение не меняли уже несколько месяцев. Если неделю назад у вас все работало, а сейчас - нет, то очевидно, что изменения произошли на вашей стороне. Какие именно, я знать не могу. Возможно, вы изменили настройки сетевого оборудования, возможно ваш провайдер изменил параметры трансляции. В чем именно проблема, я знать не могу и помочь здесь вам у меня не получится.

hardwar
Ensign
Ensign
Posts: 18
Joined: 30 Apr 2013, 18:33

Re: Автораспознавание каналов

Post by hardwar »

хорошо попробую обратиться к провайдеру ,большое вам спасибо,что не оставляете без внимания :autumn:

carona77
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 11 Oct 2013, 10:23

Re: Автораспознавание каналов

Post by carona77 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ КАК ДОБАВИТЬ ПРОВАЙДЕРА Ростелеком Барнаул

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Автораспознавание каналов

Post by Eugene »

carona77 wrote:ЗДРАВСТВУЙТЕ КАК ДОБАВИТЬ ПРОВАЙДЕРА Ростелеком Барнаул

НИКАК

Post Reply