Как добавить плей лист

Все что касается этой функции в приложении: обсуждение, баги, обмен ссылками.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как добавить плей лист

Post by Eugene »

Miklin wrote:Пытаюсь загрузить свой плейлист. Процесс загрузки через URL-адрес прошел успешно. Но список каналов не появляется. Пробовал контроль ссылки через сервисное меню - канал открывается без проблем. Пробовал загрузку с кодом через сайт. Система сообщает об успешной загрузке, но каналов нет. Телек 47LM860W. Что я делаю не так?

Посмотрите свой device id здесь viewtopic.php?f=1&t=220

stargolds
Ensign
Ensign
Posts: 6
Joined: 24 Jun 2013, 15:54

Re: Как добавить плей лист

Post by stargolds »

Я загрузил плейлист но мне по LG телевизору непоказиваетю В настрйках локазивает количество каналов но где список там пусто и лри спуске тоже списка каналов нетю До вечера 22ю06 все било отличноюю Что делать?

shiva261
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 12 Jul 2013, 11:39

Re: Как добавить плей лист

Post by shiva261 »

Аналогичная проблема. Не могу загрузить плейлист. Провайдер SkyNet Санкт-Петербург. В представленном листе на вашем сайте отсутствует половина каналов. При попытке самостоятельной загрузки пишет, что плей лист успешно загружен, однако список каналов не появляется. DeviceID не нулевой. Плей лист качаю по ссылке http://start.sknt.ru/?cat=m3u_download&force_unicode=1 (может адрес локальный и есть подозрение что , в зависимости от пользователя, скачиваются разные плейлисты, в зависимости от подписки). Можно ли загрузить в приложение плейлист записанный на флешку?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как добавить плей лист

Post by Eugene »

shiva261 wrote:Аналогичная проблема. Не могу загрузить плейлист. Провайдер SkyNet Санкт-Петербург. В представленном листе на вашем сайте отсутствует половина каналов. При попытке самостоятельной загрузки пишет, что плей лист успешно загружен, однако список каналов не появляется. DeviceID не нулевой. Плей лист качаю по ссылке http://start.sknt.ru/?cat=m3u_download&force_unicode=1 (может адрес локальный и есть подозрение что , в зависимости от пользователя, скачиваются разные плейлисты, в зависимости от подписки). Можно ли загрузить в приложение плейлист записанный на флешку?

Нет нельзя. В чем проблема воспользоваться загрузкой через одноразовый код? В инструкции ведь написано, что загрузка через ссылку работает не всегда.

drunkenmaster
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 16 Jul 2013, 14:06

Re: Как добавить плей лист

Post by drunkenmaster »

Посмотрите, вроде стандартный.. Проверял в VLC. До вчерашнего вечера, программа прекрасно кушала плейлисты.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Как добавить плей лист

Post by Eugene »

drunkenmaster wrote:Посмотрите, вроде стандартный.. Проверял в VLC. До вчерашнего вечера, программа прекрасно кушала плейлисты.

теперь должно работать

drunkenmaster
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 16 Jul 2013, 14:06

Re: Как добавить плей лист

Post by drunkenmaster »

Eugene wrote:
drunkenmaster wrote:Посмотрите, вроде стандартный.. Проверял в VLC. До вчерашнего вечера, программа прекрасно кушала плейлисты.

теперь должно работать

Спасибо! все работает.

User avatar
Jimbos
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 28 Aug 2013, 17:07
Contact:

Re: Как добавить плей лист

Post by Jimbos »

Помогите найти плейлист, с каналами, как на http://tvspectr.ru/ только, чтобы я смогла на телевизоре большом смотреть в хорошем качестве!?

zaxar666
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 28 Aug 2013, 19:45

Re: Как добавить плей лист

Post by zaxar666 »

Наконец-то нашел

mas-s
Ensign
Ensign
Posts: 2
Joined: 04 Sep 2013, 08:16

Re: Как добавить плей лист

Post by mas-s »

ещё

Post Reply