Туплю! Но где?

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Swindlerpooh
Ensign
Ensign
Posts: 13
Joined: 21 Jun 2013, 10:14

Re: Туплю! Но где?

Post by Swindlerpooh »

Eugene wrote:
Swindlerpooh wrote:Понятно, буду пробовать на витой паре. Но все же, почему некоторые каналы запустились....... во втором варианте. Кстати я конвертировал с IpTvPlayer.m3u.

а, так у вас, видимо в первом варианте плейлист неправильно загрузился
загрузите его еще раз и сообщите свой device id, я посмотрю, что там

Благодарю что помогаете. Буду дома после 18:00, попробую еще пару раз и разными вариантами, потом отпишу.

lineon85
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 19 Jun 2013, 10:44

Re: Туплю! Но где?

Post by lineon85 »

Swindlerpooh wrote:На сайте http://posle.at.ua/forum/4-1048-1 конвертнул плейлист, телик увидел несколько каналов, но не все. Скрин во вложениии.
Среди этих каналов, которые увидел телик, некоторые не коректные - название в меню и контент разные. Также во вложении конвертнутый плейлист.

этот конвертер для совсем другой проги конкурента, для данной проги он не подходит

Evgeny
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 20 Jun 2013, 21:01

Re: Туплю! Но где?

Post by Evgeny »

Здравствуйте.
Такая проблема, телевизор LM640T, подключен по wifi. Провайдер Billing-lan, плейлист http://billing-lan.net/files/ons-iptv.m3u.
Заявку на добавление оставлял, но пока нету. При добавлении собственного плейлиста программа его зпгружает, но каналы не работают. Тестовые (корейские) каналы показывают (правда, тоже не все).
На компьютере iptv идет, даже на планшете Samsung (тоже по wifi) показывает. FAQ читал. Мультикаст включен (скриншот прилагаю :)). Единственное, на что грешу, где-то на форуме видел, что формат каналов udp, а у меня, когда смотришь адрес канала, он такой rtp://@230.3.3.242:5678 (тут я не очень силен).
Attachments
Скриншот
Скриншот
1.jpg (163.14 KiB) Viewed 12660 times

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Туплю! Но где?

Post by Eugene »

Во-первых, провайдера Billing-lan не существует, а провайдер "Объединенные нахабинские сети" уже добавлен.
Спасибо, что прочитали FAQ прежде чем обращаться с вопросом. Сейчас программа сама преобразовывает rtp в udp, у вас должно все заработать.

Swindlerpooh
Ensign
Ensign
Posts: 13
Joined: 21 Jun 2013, 10:14

Re: Туплю! Но где?

Post by Swindlerpooh »

Перезалил плейлист, все заработало, но сегодня показывает только один Дискавери. При переключении появляеться значек иного канала но запускает снова Дискавери. Пробовал на компьютере, там все норм. В чем может быть проблема?
Пробовал тэстовые включить, тоже Дискавери....

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Туплю! Но где?

Post by Eugene »

Swindlerpooh wrote:Перезалил плейлист, все заработало, но сегодня показывает только один Дискавери. При переключении появляеться значек иного канала но запускает снова Дискавери. Пробовал на компьютере, там все норм. В чем может быть проблема?
Пробовал тэстовые включить, тоже Дискавери....

прикрепите плейлист, который грузите

Swindlerpooh
Ensign
Ensign
Posts: 13
Joined: 21 Jun 2013, 10:14

Re: Туплю! Но где?

Post by Swindlerpooh »

Вчера он норм работал и сегодня утром норм.... а вот сейчас на ТВ один токо канал а на компе все гуд. Лист во вложении.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Туплю! Но где?

Post by Eugene »

Swindlerpooh wrote:Вчера он норм работал и сегодня утром норм.... а вот сейчас на ТВ один токо канал а на компе все гуд. Лист во вложении.

Все исправили

Swindlerpooh
Ensign
Ensign
Posts: 13
Joined: 21 Jun 2013, 10:14

Re: Туплю! Но где?

Post by Swindlerpooh »

Евгений, склоняю перед Вами голову. Приятно что есть такие умные и отзывчивые люди. Спасибо огромное.

Swindlerpooh
Ensign
Ensign
Posts: 13
Joined: 21 Jun 2013, 10:14

Re: Туплю! Но где?

Post by Swindlerpooh »

Появился еще один вопросик. Во время просмотра пропадает сигнал - нет изображения и звука, просто черный экран. Лечится переключением канала туда-обратно. Это проблема у провайдера или программная? Проблема появляется на разных каналах и по истечению разного времени просмотра и если это происходит часто то очень нервирует. Возможно ли както решить эту проблему?

Post Reply