Падает Wi-fi при запуске IPTV

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
Valeron89
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 04 Sep 2013, 22:21

Падает Wi-fi при запуске IPTV

Post by Valeron89 »

Телевизор LG 42LA 644V(2013). Провайдер СКВ-Телеком Воронеж.
При запуске IPTV каналы жутко лагают(собственно, они практически не работают, картинка то появляется, то пропадает) + полностью падает Wi-Fi на других устройствах. Мне кажется, все дело в роутере, но что именно понять не могу. Скорость инета около 2-ух метров.
Подскажите как можно решить данную проблему.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Падает Wi-fi при запуске IPTV

Post by Eugene »

Valeron89 wrote:Телевизор LG 42LA 644V(2013). Провайдер СКВ-Телеком Воронеж.
При запуске IPTV каналы жутко лагают(собственно, они практически не работают, картинка то появляется, то пропадает) + полностью падает Wi-Fi на других устройствах. Мне кажется, все дело в роутере, но что именно понять не могу. Скорость инета около 2-ух метров.
Подскажите как можно решить данную проблему.

Подключить телевизор по проводу, либо поменять роутер.

MARMON22
Ensign
Ensign
Posts: 1
Joined: 21 Sep 2013, 20:36

Re: Падает Wi-fi при запуске IPTV

Post by MARMON22 »

Valeron89 wrote:Телевизор LG 42LA 644V(2013). Провайдер СКВ-Телеком Воронеж.
При запуске IPTV каналы жутко лагают(собственно, они практически не работают, картинка то появляется, то пропадает) + полностью падает Wi-Fi на других устройствах. Мне кажется, все дело в роутере, но что именно понять не могу. Скорость инета около 2-ух метров.
Подскажите как можно решить данную проблему.

по какой технологии у тебя подключен инет? если по adsl то нужно просить что бы на атс порт "разжали" или перейти на максимальный тариф что автоматически "разожмёт" порт а потом вернутся на старый ,у меня такое было на укртелекоме

Post Reply