Висит "Подождите..."

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Висит "Подождите..."

Post by Eugene »

Мы вернули на 2013-м годе все также, как было. Проверьте, происходит ли зависание при переключении с HLS-потока на не HLS.

vkus2013
Ensign
Ensign
Posts: 13
Joined: 23 Oct 2013, 06:30

Re: Висит "Подождите..."

Post by vkus2013 »

У меня такая же ситуация (как в самом первом посте). Появилась новая вкладка "Открытое ТВ" - для бесплатных IPTV - каналов, там пока единственный канал - "Первый Интернет Канал HD". При щелчке по нему появляется splash screen c иконкой канала и надписью "Подождите...", который не исчезает с началом воспроизведения видео аудио контента. На других вкладках ("Плейлист", "Эфир") splash screen исчезает с появлением медиаконтента.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Висит "Подождите..."

Post by Eugene »

vkus2013 wrote:У меня такая же ситуация (как в самом первом посте). Появилась новая вкладка "Открытое ТВ" - для бесплатных IPTV - каналов, там пока единственный канал - "Первый Интернет Канал HD". При щелчке по нему появляется splash screen c иконкой канала и надписью "Подождите...", который не исчезает с началом воспроизведения видео аудио контента. На других вкладках ("Плейлист", "Эфир") splash screen исчезает с появлением медиаконтента.

Вы постите устаревшую информацию. Этой ошибки уже не должно быть.

User avatar
Roland
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 59
Joined: 23 Aug 2013, 16:40

Re: Висит "Подождите..."

Post by Roland »

Eugene wrote:
vkus2013 wrote:У меня такая же ситуация (как в самом первом посте). Появилась новая вкладка "Открытое ТВ" - для бесплатных IPTV - каналов, там пока единственный канал - "Первый Интернет Канал HD". При щелчке по нему появляется splash screen c иконкой канала и надписью "Подождите...", который не исчезает с началом воспроизведения видео аудио контента. На других вкладках ("Плейлист", "Эфир") splash screen исчезает с появлением медиаконтента.

Вы постите устаревшую информацию. Этой ошибки уже не должно быть.

42LA660V, канал ПИК - иконка не пропадает.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Висит "Подождите..."

Post by Eugene »

Roland wrote:
Eugene wrote:
vkus2013 wrote:У меня такая же ситуация (как в самом первом посте). Появилась новая вкладка "Открытое ТВ" - для бесплатных IPTV - каналов, там пока единственный канал - "Первый Интернет Канал HD". При щелчке по нему появляется splash screen c иконкой канала и надписью "Подождите...", который не исчезает с началом воспроизведения видео аудио контента. На других вкладках ("Плейлист", "Эфир") splash screen исчезает с появлением медиаконтента.

Вы постите устаревшую информацию. Этой ошибки уже не должно быть.

42LA660V, канал ПИК - иконка не пропадает.

Телевизор выключите и включите.

poncho18
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 23 Oct 2013, 12:44

Re: Висит "Подождите..."

Post by poncho18 »

Eugene wrote:Мы вернули на 2013-м годе все также, как было. Проверьте, происходит ли зависание при переключении с HLS-потока на не HLS.

Всё заработало нормально! Благодарствую!

zl0dei88
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 23 Oct 2013, 12:24

Re: Висит "Подождите..."

Post by zl0dei88 »

Спасибо большое за оперативность проблема с ПИКТВ пропала, но теперь не работают остальные каналы с моего плей листа((( На одних каналах пишет ошибка воспроизведения потока udp://..... на других название канала и черный экран. Происходит это после включения ПИКТВ. Похоже как вы и говорили происходит зависание при переключении с HLS-потока на не HLS.
Плейлист: http://iptv.dtvp.ru/rt3404.m3u

poncho18
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 23 Oct 2013, 12:44

Re: Висит "Подождите..."

Post by poncho18 »

zl0dei88 wrote:Спасибо большое за оперативность проблема с ПИКТВ пропала, но теперь не работают остальные каналы с моего плей листа((( На одних каналах пишет ошибка воспроизведения потока udp://..... на других название канала и черный экран. Происходит это после включения ПИКТВ. Похоже как вы и говорили происходит зависание при переключении с HLS-потока на не HLS.
Плейлист: http://iptv.dtvp.ru/rt3404.m3u

У меня тоже остался неприятный момент: глюки при переключении каналов. Если переключать кнопками следющий/предыдущий канал - выдает ошибку, если (при уже запущенном канале) выбрать другой из списка и дважды нажать на "ок"(или enter, не знаю как еще её назвать, центральная кнопка короче) всё нормально запускается.

poncho18
Ensign
Ensign
Posts: 7
Joined: 23 Oct 2013, 12:44

Re: Висит "Подождите..."

Post by poncho18 »

poncho18 wrote:
zl0dei88 wrote:Спасибо большое за оперативность проблема с ПИКТВ пропала, но теперь не работают остальные каналы с моего плей листа((( На одних каналах пишет ошибка воспроизведения потока udp://..... на других название канала и черный экран. Происходит это после включения ПИКТВ. Похоже как вы и говорили происходит зависание при переключении с HLS-потока на не HLS.
Плейлист: http://iptv.dtvp.ru/rt3404.m3u

У меня тоже остался неприятный момент: глюки при переключении каналов. Если переключать кнопками следющий/предыдущий канал - выдает ошибку, если (при уже запущенном канале) выбрать другой из списка и дважды нажать на "ок"(или enter, не знаю как еще её назвать, центральная кнопка короче) всё нормально запускается.

И....всё починилось) если что-то сделали, спасибо!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Висит "Подождите..."

Post by Eugene »

poncho18 wrote:И....всё починилось) если что-то сделали, спасибо!

Ну, конечно! Волшебства не бывает :tsts:

Post Reply