Нестабильно показывает каналы,то показывает,то нет

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
jonni
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 25 Oct 2013, 23:29

Нестабильно показывает каналы,то показывает,то нет

Post by jonni »

Здравствуйте модель телевизора LG 32LN655V,wi-fi роутер tp-link tl-WR841N,провайдер Обит.У меня от моего провайдера более 150 каналов выбираешь канал смотришь его,на следующий день хочешь посмотреть этот же канал пишет подождите ждать можно долго,но канал не показывает.Из огромного списка каналов дай бог показывает штук двадцать,и то может показывать может нет,снизу пишет что идет на канале(телепрограмму),но канал не показывает пишет подождите.Про мультикаст в FAQ читал,но у меня то показывает,а потом нет.Full Hd каналы немного подтармаживают хотя скорость интернета стабильно 20mb. Пожалуйста помогите

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нестабильно показывает каналы,то показывает,то нет

Post by Eugene »

jonni wrote:Здравствуйте модель телевизора LG 32LN655V,wi-fi роутер tp-link tl-WR841N,провайдер Обит.У меня от моего провайдера более 150 каналов выбираешь канал смотришь его,на следующий день хочешь посмотреть этот же канал пишет подождите ждать можно долго,но канал не показывает.Из огромного списка каналов дай бог показывает штук двадцать,и то может показывать может нет,снизу пишет что идет на канале(телепрограмму),но канал не показывает пишет подождите.Про мультикаст в FAQ читал,но у меня то показывает,а потом нет.Full Hd каналы немного подтармаживают хотя скорость интернета стабильно 20mb. Пожалуйста помогите

Да при чем тут интернет, если не стабилен IPTV? Вы на компьютере проверяли в тот же момент, когда на телевизоре не показывает?

jonni
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 25 Oct 2013, 23:29

Re: Нестабильно показывает каналы,то показывает,то нет

Post by jonni »

Нет,не проверял на компьютере.Телевизор со встроенным смарт тв,скачал приложение запустил,через wi fi смотрю,но к сожалению работает нестабильно,надо будет попробовать подсоединить компьютер к телевизору.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Нестабильно показывает каналы,то показывает,то нет

Post by Eugene »

jonni wrote:Нет,не проверял на компьютере.Телевизор со встроенным смарт тв,скачал приложение запустил,через wi fi смотрю,но к сожалению работает нестабильно,надо будет попробовать подсоединить компьютер к телевизору.

не надо ни к чему подсоединять компьютер. есть программы iptv player, vlc player. устанавливаете их, грузите плейлист от провайдера и смотрите, как работает.

artcom2006
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 12 Nov 2013, 07:47

Re: Нестабильно показывает каналы,то показывает,то нет

Post by artcom2006 »

У меня тоже такая же проблема((( то показывает то нет! На компе постоянно показывает. Может работать каналы преключу например туда сюда и уже не работает! Плей лист вот этот

User avatar
Roland
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 59
Joined: 23 Aug 2013, 16:40

Re: Нестабильно показывает каналы,то показывает,то нет

Post by Roland »

artcom2006 wrote:У меня тоже такая же проблема((( то показывает то нет! На компе постоянно показывает. Может работать каналы преключу например туда сюда и уже не работает! Плей лист вот этот

Если у вас соедниение с телевизором по wi-fi - то могут быть проблемы.

artcom2006
Ensign
Ensign
Posts: 5
Joined: 12 Nov 2013, 07:47

Re: Нестабильно показывает каналы,то показывает,то нет

Post by artcom2006 »

соединение по lan

jonni
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 25 Oct 2013, 23:29

Re: Нестабильно показывает каналы,то показывает,то нет

Post by jonni »

Я ничего не делал и не менял в настройках,но примерно через недели две приложение стало стабильно показывать каналы,не все конечно но из 150 каналов 70 стабильно работают в любое время.Правда телевизор автоматически обновляется на новые прошивки ПО может дело было в этом хотя врядли не взаимосвязано.Тут выше в ветке написали что если смотреть через wi fi может подвисать так для просмотра iptv нужно использовать роутер с поддержкой iptv обязательно.Единственная проблема которая не самоустранилась парочка HD каналов постоянно виснет хотя и скорость интернета стабильная и роутер с поддержкой iptv причины не знаю.

Post Reply